Прочие дела домашние

Я влюбилась, но я замужем! Что же мне делать? Как сказать мужу ???

что я люблю ЕГО, мужа моего))))) Аха испугались?))))))))))))))
Назым Р)
Голубоглазка!: ) Люди по ходу исчо не проснумшись!: ) А влюбиться вновь в своего мужа, это ведь очень здорово! Новый виток чувств в семейной жизни, залог здоровых семейных отношений!
Для Вас Аружан _
Лучший ответ
какая скучная развязка
о сколько негатива получила, это зависть)) ) я каждый раз после бурной ночи ещё больше влюбляюсь в мужа, так что здорово, любите и наслаждайтесь!
Так Вы мужа любите?))) ) Ну и запоздало Вы влюбились как))) ) Так и скажите! "Дорогой, я НАКОНЕЦ влюбилась в тебя! " Мож обрадуется
Вера Комлева
Мдя, офигевшая дама! Мочить таких надо!
А что пугаться то? Мы же не твои мужья???
Я уже представил, хруст черепа об стенку. Больше так не шути :)
what that fuck???
Adela Negura
Ну, хорошо, что в мужа влюбилась! ПРОСТО СКАЖИ: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "
Мда если каждый или каждая влюблялись бы вот так прибывая в замужестве, то были бы мы как те суки на собачьих свадьбах!
ja tozhe chasto vljubljajus',no tolko glazami,a ljublju svoju klushu
Скажи ему следущее ; иди на х&й ПИДР бл-ть, а то ка уе$у !!
Обычно говорят словами, но, как запасной вариант, возможен язык жестов.
&P
<Sweet> Princess
дай номер я скажу
и у тебя чувство юмора на 0!
Человек не должна разрушить семью даже в собственных руках. . Это большая грех перед Богм! Если не счастлива в первом браке не будешь счастлива на втором браке. Это не любовь, это просто игра!