Прочие дела домашние
как быть? я влюбилась!!!!но....я замужем и у меня семья....но жить не могу без того человека....
"Мы не можем запретить птицам кружить у нас над головой, но можем запретить вить гнездо у нас в волосах. " Любите молча, не оскорбляя мужа и не унижая себя изменами. Влюбленность пройдет, семья останется.
Пройдет. Вот увидите.
А он то хоть в курсе что вы влюблены? И как он к вам относиться?
Ща тут начнуться комменты, конечно..)) ) Но отвечу как думаю.. .
Ну, пуститесь во все тяжкие, что ж... Жизнь то одна... Но чтоб НИКТО и НИЧЕГО.... Аккуратней, короче.)
если муж тебя любит хуйн.. . нестрадай
Мне бы ваши заботы. У меня вот кран капает
и это пройдет!
Будьте счастливы и молчите, Бог все управит, даст решение, а пока храните свое негаданное счастье от всех
временно! вы не влюбились, вам просто кажется... страсть...
весна однако.... не бросайтесь в омут с головой, время расставит все по местам.
Чтобы понять нужно время!
Сочувствую, и никто, кроме тебя не поймет как поступить
Любите уходите если любите, но страсть пройдёт и начнётся бытовуха, тогда и вспомните о своей семье..
Ты чёкнулась? Скажи мужу и разводись, но, если твой любимый не крутит шашни с тобой!
Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет!
Имейте в виду! Выбор всегда есть, но нет бевыборных (ой, ) бевыходных ситуаций!
Тож! Имей в виду!
Что тут думать? У женщины должен быть муж и любовник!!!!
Время всё расставит по местам, а пока радуйтесь новому чувству.
живем один раз... не страдай с тем кого не любишь... .
Только клизма. Только она поможет.
Я вам сочувствую. Может потерпеть и остынет? ((((
остыните со временем... не принимайте скоропостижные решения просто пока.
поговори на эту тему с мужем, я думаю он подскажет что делать
Не делайте поспешных решений что бы не совершить ошибки которые уже не сможете исправить!! ! по моему семья должна оставаться дороже всего!!!! Подумайте о детях! (если они есть! ) не одному ребенку не пожелаю расти в неполноценной семье!!!!