Прочие дела домашние
Я замужем. У меня есть очаровательный ребенок и муж, но...
Я задыхаюсь дома.. . Выход на работу был для меня просто счастьем, но муж заставил ее бросить. Были подруги, но я с ними почти не вижусь. Муж совершенно не дает мне нормально жить. Из друзей остались только наши общие. У меня с ними хорошие отношения, но дружеских, увы почти ни с кем не сложилось. Все бы ни чего, но вот это самое почти и не дает мне покоя. Лёня.. . Он так смотрит на меня, когда я танцую, когда обнимаю мужа, когда просто прохожу мимо. Он всегда рядом, и такой заботливый. Не давно, когда мы случайно встретились с ним на улице, он так ласково на меня смотрел и на прощанее сказал мужу: "Береги ее". Это ужасно, с каждым днем я все больше отдаляюсь от мужа и все чаще думаю о Лёне. Что мне делать, может кто-то был в похожей ситуации?
это скользкая дорожка, забей на Лёню пока не поздно)
Муж и жена- не две половинки одного человека. Это совершенно разные люди, живущие вместе. От человека, не понимающего этого, надо уходить.
Нет, в такой ситуации не была.
А, Леня… … Ну, что Леня???? Он может оказаться просто сочувствующим человеком, и тогда Вы, получите очередной «удар ниже пояса» . Лучше уж, изъясниться с мужем по поводу того, что Вы, не та женщина, которая может у плиты провести всю свою жизнь. Всё, что с Вами, происходит, это от одиночества.
Удачи!
Это вы допустили к себе такой ад, раньше, сразу после свадьбы мой муж был таким же, точь в точь, как вы описали его, но я ему дала по шее так хорошо, что стал одобрять все мои интересы, лишь бы не потерять жену! И остался по прежнему заботливым, нежным!
у меня была знакомая, которая оказалась в такой же ситуации, кончилось все тем, что она потеряла своих знакомых, подруг, перспективное будущее и осталась у разбитого корыта из за мужа! А до этого муж так ревновал ее, что она не могла даже поздороваться с соседкой!
Это не тот Лёня который тебе нужен. Просто бывает некое вличение, но пообщавшись с ним вплотную, поймёшь, что потеряла мужа навсегда. А Лёня пойдёт дальше
На работу пора, однозначно. Как твой муж не видит и не понимает? Когда спохватится - поздно будет....
да это пройдет. ..потерпите. Просто у вас совпадение, такое грустное внутреннее состояние
и плюс к этому появился этот Леня. А вдруг Леня действует по указу вашего мужа, чтоб вас проверить
Послушай, ошибка твоего мужа в том, что он хочет запереть тебя ото всех, а запретный плод. как известно, сладок. А твоя ошибка, в свою очередь, в том что ты послушалась мужа. На как это "заставил", ёлки палки, двадцать первый век надворе. Не нужен тебе этот Лёня, это просто тебя тянет к тому, чего нельзя - к общению с другими людьми. Согласись, очевидно что муж не способен заменить тебе других людей, он не может тебе дать то, что могли дать они. Общаться надо с разными людьми, чтобы с мужем не было "душно". Может стоит задуматься о том, чтобы вернуться на работу? Зачем ты отказалась от этого счастья, если роли домохозяйки тебе не достаточно для полноценной жизни? Возможно это и будет травма для мужа, но подумайте, насколько большей травмой для него будет то, если ты вдруг с этим Леней ему начнешь изменять, когда ложные чувства, вызванные банальной скукой, прорвут плотину терпения? Твои проблемы будут постепенно капля за каплей наполнять душу негативом, и тогда терпение закончится, ты станешь раздражительной и агрессивной, возможно даже будешь ненавидеть мужа, обвиняя его во всем этом, и влюбляться в Леню, видя в нем спасение и отраду. А возможно мужу ты уже и не будешь нужна, если вот так изменишься. Он запросто может сбежать и ты останешься одна, ведь друзей нет, работы нет, только негатив и сломленный характер.
Так что устраивайся скорее на работу, не бойся ссор с мужем, просто скажи что ты не счастлива. Неужели он не желает тебе счастья? Ну а если всё-таки не желает, то ты уверенна что вышла замуж за ТОГО человека? Не надо жертвовать своими интересами ради человека, который не платит тебе тем же. И не стоит жить ради ребенка, он тоже хочет чтобы мама была счастлива. Удачи
Сочувствую Вам. Но посоветую не идеализировать Лёню, а мужу надо объяснить, что право собственности на людей не распространяется. Никакие деньги и материальные ценности ничего не стоят против свободы человека быть таким, каким он себя мыслит и чувствует.
это от сидения дома, настоятельно советую идти на работу, вырваться из дома, объясните мужу что это нужно вам как воздух! Вы не из тех женщин которые с удовольствием сидят дома и о работе с ужасом думают. Срочно на работу, а то крышу снесет
Вам никто не может запретить работать и общаться с друзьями, он не уверен в себе и боится что вдруг вы кого то встретите на работе поэтому решил чтобы вы дома сидели. Каждый человек имеет право работать и общаться и не надо идти у него на поводу. И надо сейчас ситуацию поставить по другому идите работайте и общайтесь с друзьями которые у вас были. Если не захочет потерять поймет что был не прав, а если не поймет тогда лучше не жить с таким человеком. А на счет Лёни вы наверно действительно обратили на него внимание потому что в вашей семье не всё гладко, а может и любовь. У него такое отношение к вам с первого дня знакомства или раньше он так трепетно к вам не относился? Ему может просто вас жалко. Удачи вам.
Вы, конечно, ЗАмужем, но не его собственность!! ! и Вам решать - работать или нет, а с Леней - может, ему просто Вас Жалко?!
Не стоит так прогибаться под мужа. Хотите работать- работайте. Постарайтесь чаще видеться с подругами. Затворничество ни к чему хорошему не приводит.
Посмотри фильм "С широко закрытыми глазами" С. Кубрика
взвесте все за и против и следуйте своему сердцу, но не забывайте о том что он многое запретил вам, и как бы не наделал ошибок. будте осторожны
Задыхаешься дома иди работать. Вспомни что ты человек и вольна выбирать себе дорогу. Если оказалась в этой ситуации значит тебя все устраивает, не устраивает меняйся сама и все вокруг изменится. Загляни в себя и реши чего ты хочешь, и тогда будешь знать что делать.
Слушай свое сердце, там найдешь ответ... Уверена, когда любишь, то ни один мужчина не затронет твои чувства.
муж тут сам виноват, что уподобился неувереному всебе быдлу! которое ревнует ко всему, и все запрещает! а женщина изменяет в двух случ. первый, если у нее в семье неполадок.. то тут тоже виноват муж. неусмотрел! не посадил за столик переговоров на кухне вовреме и т. д.! второе, если женщина по натуре животное и слаба на передок!
так -что можешь смело ему изменить, без зазрения совести!, а начнет возмущаться -объясни, что он сам своей ревностью и запретами этого добился! не поймет-посылай! зачем тебе нужен слабый и неуверенный в себе человек. такой -как твой муж! хотя.. у вас ребенок.... двоякая на самом деле ситуация...
Я почти в такой, всё пытаюсь из неё выбраться (дело в том я живу за границей и абсолютно одна), но мой козлик стал меняться, когда понял, что силой меня не удержать, закрыв дома. Хоть и меняеться, всё равною. К сожиленнию горбатого могила не исправит, не этот так другой заход в голове. Не спеши, но ты имеешь право на счастье. (хочешь пиши в личку)
Еси Твоему Лёне можно Деверять, то думаю стоит рискнуть, иначе это по любому скажеться, и не даст тебе покоя !!!Счастья вам !))