Прочие дела домашние
Куда пропали такие чУдные имена,как Федул...Сидор...Тихон...?Уже задолбало спать с Арнольдами и Жан-Клодами...
Ну как всегда... права...:)))))))))))))) ) С Федулами, Сидорами и Тихонами... хрен уснешь...:)))))))))))))))))))))))
Да называй ты меня как хочешь.. . :)))))
Бахыт Бисембаева
Привет,Федул)))))...ой...прям полегчало сразу)))))))))
Фигасе... с кем ты спишь)))))) ) Мне бы хоть Клода и Арнольда пощупать разок)))))))))))))))))))))))))
Бахыт Бисембаева
)))))))))))Привет,Светик))))))))....а прости за любопытство...а как зовут сантехника...ну того,которым ты нам при встрече хвасталась)))))))))))))))))))))))
так езжай в любую деревню и Ваньки тебя отлюбят что не уснешь... и тут а не за границей
Оль, учу-учу тебя, всё в песок.. .
Нафига имя спрашивать? )) Порой только от одного имени можно сразу стать фригидной, с испугу) )
Ляйсан Алексеевнина
Вумница +5)))
Зато какая рифма
Федул - разделся и вдул) )
А Арнольд и Жан-Клод не прорифмуешь как следует))
Федул - разделся и вдул) )
Ольга Романова
клод - рот рифмуется...
а чё?...))) Я ничего... )))
МОжет они стесняются что из зовут Федул и говорят что зовут Арнольд?)) ) в паспорт то поди никто не смотрит)))
да никуда. у меня племянники- Андрей и Иван. у сестры моего зятя Степан и Матвей
ттак че ты делаешь в Америке - езжай в Хацапетовку...
Федул с Фёклой пропадает.... Тихон с Тамарой, Сидор с Серафимой))))))) вот хде они)))
А у меня собаку Тихоном зовут :)))))
Так сейчас у большинства такие ники, а сами Ваньки да Васьки. Щупай глубже, авось отыщутся те, кто нужен)
=)))) А давайте махнёмся? Вы мне Арнольда и Жан-Клота, а я вам Федула, Сидора, Тихона, и в качестве бонуса - Акакия?
А ты называй Арнольда Акакием а Жан-Клода Кирюшей или Жихаркой....
у нас по соседству живет мальчик Трифон и Аким