Прочие дела домашние

Семьяне, а чем вы занимаетесь этим чудным вечером?

Сижу вот музыку скачиваю для детей в лагерь, чтоб было им что слушать и можно было подвигаться, потанцевать: ) И сама чуть не в пляс:)) )

Регина Мирова
Сейчас вишни ем)))
Алия Абдрешова
Регина Мирова Делись давай, а не хвастайся:))))))))
А я тут сижу и одновременно рулетики мясные делаю (комп на кухне) .
Так же с утра, сидя здесь, сварила суп))) )
Я вообще молодец, на все руки мастер)))))))))))
Ксеня Касимова
Собираюсь в кафешку отмечать день рождения! :) ...У нас ещё не совсем ВЕЧЕР...:)))
Тесто на оладьи замесила, сейчас жарить пойду)))
у нас свой дом- сейчас пойду в сад, травку повыпалываю, что бы цветочкам комфортно было.

ну дык в экран пучусь !))
Ам
Амидинова
Я жду когда наступит 8 30 .Хочу уложить детей. Хочу тишины.. . Если бы ещё соседская собака заткнулась вообще бы был кайф...
Впала в спячку. Низкое давление, двигаться проблема.
У нас выходной после вчерашнего марафона по москвам)) ) Попа на любимом стуле, долбим с сыной по клавишам.. . Рядом мелочь сидит, трудится, носок пытается на ногу натянуть.. . к садику готовится!
Тихий спокойный вечер...
Регина Мирова Привет, Катюша!:) Эх, весело у вас:))
Сижу на работе, пью пиво, и зависаю в инете.
Планирую летний отпуск (смотрю дорогу, цены, изучаю маршрут и т. д. ) и сижу в Ответах. Еще пью цикорий
Дария Абрамова
завтра экзамен, готовлюсь!
Повозилась с клумбочками у подъезда (всем остальным как-то...) . Похолодало. Дождь пошел - но всё равно окно приоткрыла. Люблю слушать! Телек с одной стороны - поглядываю, хотя ничего интересного, компик - с другой. Пойду-ка, поем чего. Потом, может, белье поглажу. (Муж в свой телек уткнулся, ребенок - в свой ноут).
в данный момент чай с малиной пью, у компа соответственно)) а недавно на море купалась, эх харашшо))
Ой, я домой собираюсь, смена заканчивается))) ) А дома отдохнуть хочется. посмотреть телик, с мужем пообщаться)))
Елена Елена