Прочие дела домашние
Муж-кавказец поставил меня перед выбором...назвать сына или Портосом или Федулом???Вы бы из двух зол,что выбрали...
И почему?
а это новомодные кавказские имена???))).... ну.. тогда Федул... -вылитый кавказец (на слух). =)))))))))))))))))
Конечно же ПОРТОС! А потом еще родите Атоса, и Арамиса! Д`Артаньян я так понимаю у вас уже есть...
Угораздило же тебя! И муж джигит и сын Портос или Федул. Я бы Федулом назвала, называла бы Федя.
пусть будет Отсос Хулио-Педрович
рожай дочку.
Какой же он кавказец - имена вообще не подходят, одно заморское, другое русское)) )
Самого то папашку как зовут? ))
Анастасия Семёнова
Галь)))Я ж уже писала....зовут его Хулио-Педро...натуральный грузин)))))
и это после того, что он у вас ночью вытворяет, у него еще есть право выбора имен для детей? а имена почему не кавказские? уж лучше кавказские))))))))))))))))))
Русского мужа ))))
назови Портфед
Так и назвать - Портософедулопошелнахнемешай ...очень красивое имя, однако...)))))))))
Анастасия Семёнова
Привет))))А ласково парня звать как?)))ПОШЁЛНАХ...или просто...НАХ?)))
Назовите Портфелом. И пусть кавказец спит спокойно.
Я бы назвала Кавказец)))
Алиса Иванова
Ги-ги!Прям как порода собаки!!!
Я бы на такое не пошла. Но если у вас папа - НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ, то Федул с Портосом вас не должны страшить.
У кавказцев нет таких имен, у них махмуды магомеды тарики жмурики и т. д и т. п
... Партос - хрен не отрос... .
... у Федула - ТРИ метра "дуло"...
нееее, Федул однозначно лучше!
... у Федула - ТРИ метра "дуло"...
нееее, Федул однозначно лучше!
Тогда лучше Портосом, зачем вам два Федула в доме? Ведь у мужа уже один федул имеется...)
А пойдите на компромисс. назовите Федосом. Или Портулом.
имена явно не кавказские
Послать нафиг, потому что дурак.
Вы шутите?)))
Приколистка!
Анастасия Семёнова
Привет)
Федул
Чего это он раскомандывался.. . У вас, что даже и права голоса нет.
ну только не Портосом.. пусть уж лучше Федул, хотя тоже на любителя..
Д; Артаньяном однозначно!!!
Это наверное шутка? да?
Что на кавказе мало красивых мужских имен?
приколистка ))) ахахаа)) ) Дартаньяном
я бы плюнула на его мнение пошла бы сама в загс и зарегистрировала с нормальным человеческим именем!
Развод
Третье. Назвала бы чем-нибудь более адекватным)) ) Поставила бы его перед выбором)) ) А из Ваших зол Федулом. Вроде как почти Федор)))
Вы как мать имеете право голоса.
Вместе сядьте и обсудите спросите у него как он думает-как в будущем вашего сына будут называть?
И в конце концов-всё таки как вы сами назовёте так и будет-он уже ничего не сможет изменить!
Удачи Вам и будьте настойчивей и строже-это не шутка вы же имя сыну даёте а ему потом всю жизнь с ним жить.
Портос, конечно.