Прочие дела домашние

Кто лучше готовит на кухне : мужчины или женщины?

Да блин, бы с радостью, всю эту радость бы сбагрила. Мужики и еще раз мужики классно готовят, токо чо-то на кухне мужиков-то нет....
Асия Гафиятуллина
Лучший ответ
на моей кухне мужчина
Анна Осипова
мужчины готовят вдохновенно, а делать это монотонно и ежедневно способны далеко не все
Мужчина готовит логикой и умом.
Женщины могут только копировать строго по готовым рецептам (мужчин) , некоторые очень даже старательно.
Каждый по своему. Я сама хорошо готовлю-плов и шашлык в том числе. А вот жарят мой шашлык всегда мужчины-у них терпения больше.
Мужчины .
умение готовить зависит не от пола
мужчины однозначно...
!E
!!! Ernar I Aiganym !!!
Не важно кто лучше готовит, главное, что нас кормят и между прочим неплохо кормят ...
мужики
Самые известные повара- мужчины.
мужчины, но только потому, что делают это не каждый день
лучше готовит тот, кто лучше умеет готовить
Детский Дом 7
всё зависит от человека, от его опыта на кухне, ген в конце концов)
больше готовят женщин, НО если мужчина готовит-то делает это лучше.)
Где кухня? Дома или в ресторане? Если в ресторане - то мужчины.
конечно мужики, все самые знаменитые повары это мужики, в основном все повара в ресторане мужики, да и мы импровизировать больше любим и на кухне у нас это выходит круто )
В нашей семья на кухне рулю я)
ну вообще-то женщина, но есть исключения мужчины иногда готовят)