Прочие дела домашние

А вы когда то наблюдали как кто-то готовит на кухне(не родные)руки не хотелось пооткручивать?))))

Забежала в гости к соседке лет 65 ей,и вот пока говорили наблюдала как она готовит мы с ней как сговорились перец фаршировали сегодня обе....блин я сто раз хотела по рукам треснуть её....у неё осталось ну с мисочка фаршировки она взяла и выбросила я сидела в ауте....Не пойму зачем выбрасывать то....я тоже сегодня немного не вложилась с начинкой но я добавила туда муку,соду,яйцо немного сыроватки и....(не засмейте меня)у меня осталось ложки 2 куринного мяс которое ела моя малышка то есть детское в баночке я и его тудаююююблинчики пожарила просто уплетали со сметанкой....ну,у мня рука не подымится выбросить ведь там все такое вкусное....А как вы с остатками себя ведете тоже выбрасываете?
Здравствуйте. Оксана!... Нууу судя по ...по фотографиям ..Вашей выпечки,... хозяйка то Вы... "10" с плюсом!... поэтому я не удивляюсь, что Вы на ходу, что то придумали ...из оставшегося.. "материала"..Я тоже, скромняга - это я про себя! , не плохо гововорят готовлю... и тоже стараюсь переработать то... что задумала за один раз... Ну коли остается, а времени на выдумку или продолжение готовки не хватает, до ...лучшего времени в кулек и в... морозилку... а потом будет время... а главное желание, и ...раааз из оставшегося... "материала"? и ...подобие .."иццы", и ...пирог могу сделать, и... ну в обшем было бы желание... а уменя то вообще производственный процесс готовки... безотходный... Собака за дверью поскуливает... А .."котофей" тот ...шельма, проооосто практически ..под рукой сидит...!
Рассейкина Ольга
Лучший ответ
Я продукты не выбрасываю, особенно мясные)) )
Приветик)) )
Хочу перца...
Арай ******
Настёна Веливене Приетик давай в гости я тебе нафарширую)))))
Вы извините но мне после вашего рецептика чуть плохо не стало.
Елена Ерастова
Настёна Веливене извиняю,выздоравливайте)
Я бывает и выбрасываю честно говоря. Но редко, обычно съедают всё)
Елена Борисова
неее... пока не испортилось не выбрасываю.... стараюсь в дело пустить.... не фигась бабуля....
Елена Еленка
Не плохо у вас там пЭнсионЭры живут, мясо выкидывают.. . Я в таких случаях из остатков фарша делаю тефтельки и кладу в кастрюлю с тем же перцем фаршированным...
Жамиля Маишева
вчера перцы фаршировала)) ) осталось там буквально на полтора перца, оставила и сегодня суп с фрикадельками сварю))))
видел, руки не хотелось оторвать, но есть перехотелось))))
Настёна Веливене Обязательно))))))кстати я тоже имею к сожаление такую знакомую у когорой в гостях ем только ВОДУ)))))))готовит так что хочется умереть сразу(((((ПРИШЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
О боже мой среди искусственных интеллектов вообще есть адекватные люди?
Меня от телека шокирует, как там "заслуженные повара" готовят. Ложки облизывают, руками за еду берутся... Режут сырую рыбу и овощи на салат на одной доске! Убила бы. Я еду не выбрасываю никогда. Как то у меня сходится количество фарша и теста, варенье по банкам ровно разливается. Если что с тарелки, то специально не доедаю, с котом делюсь (он всеядный, даже грибы ест) . Рыбу сомнительную варю котам.
это её кухня-и она там хозяйка. если я знаю что из остатков ничего делать не буду-на работу собакам варить отношу или выбрасываю.
Ольга Малая
все идет на последующие фантазийные приготовления