Прочие дела домашние
Когда Вы готовите на кухне, Вам нужны зрители и советчики? Не помощники, а именно зрители и советчики?
Причем, совета Вы не просили...
Зритель то ладно, а вот когда под руку говорят могу и треснуть.
Особенно когда муж начинает "порежь картошку лучше вот такими брусочками" или "а что, разве туда и морковь надо".
Я ему говорю, что на работе руководить процессом будет)))
Жанна Принцесса
Как я Вас понимаю...У меня был период жизни,когда он постоянно торчал на кухне,когда я готовлю...Причем, с пивом.Думала,когда-нибудь я его убью...
Нет, мне и самой там нормально готовить, нужны помощники, если какой-то праздник, чтобы что-то начистить или нарезать)))
Конечно, не нужны, да их и не бывает. Сын обитает в своей комнате за компом, если только муж в выходные валяется на диванчике на кухне, но никаких советов он не дает - мы просто общаемся на разные темы.
Мне даже помощники не требуются!)))
с кем-ниудь потрепаться не отказалась бы.... но без советов....
Советчики стопудово не нужны, а в качестве зрителя на кухне у меня почти всегда присутствует кот, иногда мы с котом еще и мужа приглашаем позрительствовать, если он уже в наличии дома в этот момент 8)
Нет, не нужны!
нет.. ни в коем случАе... сами пусть тогда готовят
Кто начинает советовать (ежили я конечно не нуждаюсь в совете и сама его не спрашиваю) , быстренько из советчика в готовящего превращается!:)
Когда начинаю готовить, то всех выгоняю из кухни.
Не люблю, но куда ж от них денешься?
Нет не нужны, Не люблю когда мешают
Никто не нужен. Еще чего?
нет не нужны! Всех зрителей и советчиков за дверь!
нет и ещё раз нет, они меня будут только раздражать
Я таких советчиков на всякий случай предупреждаю что у меня нож в руке )))))))))))
Нееееееет! Всех за дверь выставляю, жутко раздражаюсь когда кто-то сидит, да и кухня маленькая и без советчиков не развернуться!
нет, очень люблю одна на кухне находиться, музыку слушать и готовить
Нет, зрителей всех в сад!:))
Мне не нужны ни советчики, ни помощники, ни зрители. Люблю одна быть на кухне во время готовки.