Прочие дела домашние

Когда вы готовите на кухне - что вас развлекает - кино, музыка?... Сами поёте? Древний кассетник накрылся (наконец-то:))

без музыки никуда, она нам жить лучше помогает. А еще лучше самой подпевать
В основном работающий телек, но есть и радио, иногда его включаю
Ничего) ) я полностью вхожу в роль )))
тЕЛИК РАЗВЛЕКАЕТ, включаю понравившийся канал и вперёд, с песней)
Lola_8.8
У меня телик на кухне стоит. Так что он и развлекает.
Aisulu Kenzhegaliyeva
Телек курлыкает. Это единственное время, когда я краем уха могу слушать новости или посматривать сериал)))
Galina Barkan
Обычно работает радио. Иногда ставлю любимый диск. Еще реже включаю телевизор.
Приёмник болтает.
радио...
или телек или радио
Oksana Itikeeva
__Радио-о-о-о__:)))))__
Oluna Ольга
меня сын развлекает)) ) гремит кастрюлями, визжит, носится за кошкой, просит кушать, пить, крутится под ногами.
Скучать некогда))
На подоконнике стоит старенький кассетник, но кассеты давно не работают, а вот очень хорошо ловит FM радио, люблю радио - ДАЧУ. Вот и слушаю, телек меня отвлекает.
Ничего. Я так быстро готовлю, что не успеваю заскучать))
Только телик.
тв и только он . В тишине готовить не могу - угнетает)))) ) а так, под какую-нибудь "битву экстрассенсов"....да ещё если есть бокальчик вина)) ) такой ужин забацать могу- пальчики оближешь)
Хадиджа Аушева Ага, мне в тишине тоже кажется что меня все бросили и заставили кашеварить. А если какой-нибудь старый знакомый фильм - тогда ничё вроде :) Удивляюсь - с годами ненавижу кухню всё больше, насколько раньше любила и нравилось готовить, настолько сейчас в тягость. Хотя ничего удивительного - всегда готовлю только я, мою только я..
телик, радио-Маяк, Европа.
кино или документальный фильм
Телевизор, музыка, дети. Когда что) Очень часто готовлю вместе со своими детками (и им развлекуха-тесто пальчиками помять, ложечкой что-нибудь перемешать, фрукты или овощи помыть, и мне не скучно)
))))
ребенок лежащий на диване)))
Marala Baktibaeva
Ой та мне бы тишины)))))) ) с 2-х летней дочкой не сильно то и поскучаешь)))))
В другой комнате работает телевизор))))))