Прочие дела домашние

Дамочки, оказывается всё очень просто! Вы такое одеваете когда Вам лень готовить?

Цитата "Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересолены» . Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить. :)"
Ну, я как то не замечала что бы муж заглядывал мне под юбку когда я ему борщ подаю)))))))) )
А если бы даже голой и в чулках, фиг бы он их вАще ел бы))))))) сразу бы поволок меня на траходром))))
Евгения Бобарыкина
Лучший ответ
Вот очень в этом сомневаюсь я)) )
Мужчины любят красивых женщин и красивые фигурки, ножки, но и точно так же они и поесть любят - не стоит об этом забывать)))
Это ж до какой степени нужно быть "голодным" в плане чулок на женщине... .
Тем более женщина не только для мужчин готовит, еще и дети есть, а им уж точно пофиг что на маме одето.
Нет, это неверно.
Не настолько мужчины неизбалованные чулками))))
Ну если только при подаче пересоленных пельменей кроме чулок ничего не надеть, то да. А вот если чулки надёжно скрыть под одеждой- то номер не удастся!
*** Zaida ***
мне и в штанах не скажут)) ) лень-значит лень!
Rumiya Myrzatayeva
Угу... Особенно, если они 25 лет в браке. .
И она эти чулки носит регулярно...
и ноги в этих чулках должны быть аппетитней пересоленных пельменей)
хих, я не готовлю и хожу голая)))))))))))))
всё ещё проще)) ) просто честно сказать :" я не умею готовить! ")) ну почему все думают, что мужчины не умеют готовить?) ) ещё как умеют!!!
Лилия Рыжова
Бред) Голодный мужчина - зверь, ему пофиг на чулки)
Мария Иванова
Мне и так не скажут, либо съедят пересоленные, либо молча в магазин сходят.
К каждому мужчине подход нужно искать индивидуально! Вот мой к чулкам не то что равнодушен, а даже просит "снять это немедленно"... зато против другого предмета гардероба устоять не может. Психотронное оружие на каждого свое :)))
Jennifer Lopez
Фигня какая-то, с чего вообще бытует мнение, что мужчины думают членом?
мой не съест)) он больше любит покушать, чем секс. правда жизни)) сначала накормить потом все остальное)) а чулки помогут придать пикантности.
да очень много раз срабатывало!!! не люблю готовить! муж ни разу не расстроился))))