Любочка, я не ленивая.. .
А пельмени у нас как-то не в чести, ты уж прости... Моим бы кусок мяса побольше, безо всякой "одежки"...))))
Прочие дела домашние
Вы пельмени варите часто?Или когда лень готовить нормальную еду?
только если времени нет,
сбой какой-то на работе, не вышла сменщица или не сошлась касса и прочее
тогда - дежурная пачка пельменей выручает
когда справляюсь с ленью и есть место в морозилке-леплю много !!!(у меня даже этажерочка есть специальная под это дело.. .
у моих это любимый завтрак в холодную пору
магазинные не берем
А мы сначала лепим много=много своих пельменей, замораживаем, а потом едим, когда времени нет готовить что-либо другое. Но съедаются быстро. Уж больно вкусные. Да и друзья на наши пельмени любят приходить.
Покупным не доверяем.
Голодным лучше быть, чем что попало есть...)))
Очень редко, валяюстя в морозилке на всякий пожарный..
Мне как раз лень готовить пельмени. Пол дня угрохать на лепку.
Лишний раз не хочется сою есть
у нас мама их дома готовит)))))
люблю пельмени очень) нам женщина приносит она делает, оч вкусно. Редко - сами готовим. Вообще люблю здоровую пищу, овощей побольше, поменьше жареного жирного, но вот от пельменей никак не отказаться... эх)
когда не из чего готовить, а в магазин бежать лень
Я часто варю самодельные пельмени, а сделать их это, поверьте, очень трудоемкий процесс. Когда они съедаются со скоростью 2 штуки в секунду.
Домашние делаю когда вдохновение, а магазинные - когда голодна, как волк.
когда лень готовить, покупаем 10 минут и наелись)))