Прочие дела домашние
Когда я дома одна и мне лень готовить,я для себя просто кашу варю-и всё!У вас так бывает?
Это нормальное состояние. Для приготовления пищи нужен стимул - люди, которые ждут этого. А если их нет, то и вроде смысла нет в том что и как ты приготовишь...
каждое утро едим овсянку с медом ! )) вкуснятина, и бодрячок после нее !
а я только чай пью с сухариками....
Иногда обхожусь даже просто кофе с молоком
Я в таких случаях питаюсь салатами из помидор и огурцов...
О-о-о, бывает, конечно. У меня из домашних никто каши не ест. И когда никого нет дома, то вот тут я и достаю мою заветную овсянку. Варю и мы с собакой напарываемся от души. Бальзам на мою язву!)))))))))))))))))))))
Вот сейчас только чай с сухариком и вареньем употребила. Иногда очень полезно оставаться одной. И вес снижается. И мысли в порядок приходят.
Да, бывает.. . Причем с удовольствием кушаю кашу )
нет я готовлю мне не бывает лень
Бутики или бульёнчик с вермишелью.)))
не мне и кашу варить лень, лучше салатик забахаю
Бывает, но только не от лени, а для похудения так сказать.. . Нету никогда дома, сразу на диету!
вот сварила сижу ем)
да и кашу-то лень сварганить)
кушаю бутерброды-просто и сердито)
Не бывает. Лучше зелёные овощи жевать. Полезнее каш.
Себе, любимой, кашу не варю. То ли дело-горячие бутерброды с сыром и кофе. И помидор на закусь.
В таких случаях я всем говорю, что ко мне сегодня ПОДРУЖКА пришла (ЛЕНЬ) . И готовлю себе тоже кашу.
Я иногда вообще не готовлю, даже когда не одна, мужа прошу или кушаем где-нибудь. С кашей-то тоже повозиться надо!
Бутерброды это СИЛА!)
Постоянно. Но кроме каши есть ещё много хороших вещей быстрого приготовления, например яичница, вермишель, пачечный суп, картошка, пельмени, можно комбинировать.
люблю ходить в кафе, а если не в кафе - то покупаю хорошие продукты
Люблю каши! Всякие! Но более всего овсяную: и вкусно, и полезно, и быстро! Но из домашних ее больше ни кто не любит.... кроме собаки. Варю, ем и от удовольствия млею! А дома, к сожалению, я уже 9лет никогда не бываю ОДНА!