Прочие дела домашние

гостит тёща ей не нравится как я для неё готовлю бифстроганофф фарширую утку жарю котлеты варю борщи! это нормально?

Anara Anara
БеС каких ты там СТРОГАНОФФ готовишь??? Может лучше с ними... и тёща будет довольна...
Карина Весёлая
Лучший ответ
они есть слишком много кушать т. е. зажралисссь
Я прочитала - бифстроганоффф фарширую, утку жарю, котлеты варю)) ) Я б тоже взбунтовалась - как на убой кормишь)))
А можно вас к себе забрать?! Моя мама будет с вас пылинки сдувать)))) уж я -то тем более))))
А почему ваша жена не готовит?
Камила *****
Ненормально!
Princess * * *
Ну конечно нормально! И тёщи, и свекрови всегда уверены, что только они знают, как правильно готовить. Не обращайте внимания, а ещё лучше, скажите: "Мама, вы такая замечательная хозяйка, научте меня правильно варить борщ. "
Мелочь, а ей приятно.
Ольга Кривогуз
Пусть сама себе готовит если ей чтото не нравится :D
Мне повезло больше. Моей нравится всё)))
убей ее
Олеся ***
ненормально то, что вы готовите. Скажите пусть она
готовит на время её присутствия у вас.
Ирина Крылова
Начнёт что говорить, скажи: Не нравится - не ешь, никто не заставляет, а нам (всмысле тебе и жене) больше достанется.
а ты не готовь, пусть попросит или спросит что на ужин, а ты скажи чай с таком вам же все равно ничего не нравиться
Little Little
Пусть сама готовит. Ненавижу таких.
свари ей овсянку на воде... может ей просто диета нужна)))
Margarita Blinova
гони ее в шею
Нормально-это когда тёща всё это готовит для вас