Прочие дела домашние
Что вкусного посоветуете приготовить из говядины? Но не напряжно. И не суп, потому что варю борщ
гуляш с вином
Татьяна Буринская
Делала когда-то давно, даже не вспомнила. Дети будут есть
Да хоть чо. С мясом любое блюдо вкусное!!!
Гуляш.
Бефстроганов.
Соленые огурцы есть? Азу - отличное блюдо, и готовить не сложно. Все тушеные блюда из говядины хороши, там советовали с черносливом - это я тоже люблю...)
А больше всего люблю просто отварную говядину, это самый кайф.
отбивную вымоченную в сухом красном вине и в нем же приготовленную))
ну заодно и стресс снимешь в процессе приготовления и физически и морально)))
Татьяна Буринская
)))))))
Потушите просто.
Потушить в духовке с овощами (морковь, лук, картофель, чеснок, перец, помидоры или томатная паста).
Самое простое - обмазать кусок мяса смесью горчицы и майонеза, нашпиговать чесноком, присыпать перцем и травами - и в рукав. Запекать в духовке. По желанию туда же добавить овощи. Через 1,5 часа получится отличная буженина из говядины. И следить за мясом не надо - само по себе запекается. За 30 мин. до готовности рукав надрезать, чтобы мясо подрумянилось.
Я люблю тушить говядинку с черносливом.
Татьяна Буринская
А я суп с черносливом люблю
так бифстроганов!
биф веллингтон еще :)

Татьяна Буринская
Это че-то сложное. Мне надо щас побыстрому
я бы просто с луком потушила, обожаю говядину
можно картошку потушить как жаркое
Нам не нравится ее вкус
я люблю соломкой с луком и сливками, кари туда, смесь перцев...
Отварить и поджарить с луком
Гуляш по-венгерски
из говядины много можно сделать, но в основном ее тушат, а что туда добавишь, это на твой вкус
Бюфштекс: отбить кусочки, посолить, поперчить, обжарить с луком, добавить каплю воды и сок лимона и на медленном огне в собственном соку довести до готовности.