Прочие дела домашние
Где ваши родители? вы далеко от них или они рядышком, держат руку на пульсе жизни своих детей?
Кто далеко от них-вам тяжело что нет рядом мамы и папы?
Идеальной является формула: РЯДОМ, НО НЕ ВМЕСТЕ!
мои мама и папа (а также бабушка и дедушка) живут через пару улиц от нас. но руку на пульсе нашей жизни не держат - у них своя интересная и насыщенная жизнь, и в жизнь взрослых детей они конечно не лезут. родители мужа тоже недалеко - в одном городе. в жизнь тоже не лезут по той же причине, что и мои. мне 31, мужу 44, поэтому нам без мамы и папы совсем не тяжело - мы давным давно уже самостоятельные детки )))
Я живу один. Без родителей. Конечно тяжело.
мама живет в соседнем доме. Онамоя самая близкая подруга, знает про мою жизнь абсолютно все.
Мои родители за 1300км от меня. Тяжело без них, но за 20лет привыкла.
Да, далеко. У меня одна мама осталась, но я привыкла и без её помощи обходиться, не очень то она нас жалует, своих дочерей, нас у неё трое. А родители мужа вообще живут далеко, почти 3000км от нас. Он конечно скучает часто, созванивается.
До мамы мне 10 минут пешком, до папы минут 20. Нормально, меня все устраивает.
Живу отдельно от мамы, но могу дойти до неё пешком, живёт близко.
мы на разных концах слава богу одного города. Всё равно родителей и своих близких мне очень не хватает, потрындим по телефону и то спокойней на душе)))))
Мои далеко, а вот муж никак не может избавиться от опеки своих ненаглядных родителей.
Елена Когай
а зачем избавляться? это же хорошо когда мама и папа любят и опекают)))
далеко и очень скучаю.... но если честно не хотелось бы сними жить рядом,