Прочие дела домашние

А как надо держать "руку на пульсе", чтобы узреть измену мужа ?

Когда он в командировке, на отдыхе без вас, ушел на работу ночью или вы живете в разных городах? Вот меня сегодня спросили: и что даже не проверяешь? а что нужно проверять? и зачем?
Ну уж тогда лучше сразу на поводок-чтобы и помыслов и возможностей измены не было...)... проверками только себе головную боль заработаешь, но никак н спасешь ситуацию... так что убирай руку и живи спокойно....)
Юлия Юлия
Лучший ответ
Кому надо, тот изменит и выйдя в соседний магазин за хлебом.
Так что держи руку, не держи.... толку ноль.
Я предпочитаю ничего не знать и не узнавать, вот мне так проще живется)))
Не считаю что проверками можно удержать его от нежелательной связи, а себе нервы попортите.. Пусть его..:))
на шее тожа пульс есть ...если че .))
Говорят сперма разная на вкус при воздержании и ежедневном сексе) ) Попробуй) )
зри в корень
"руку на пульсе", хке-хке... и где же бьется пульс у настоящего мужика?)))
я вообще не реагирую на других людей и их советы и возгласы "ты что не проверяешь?? " какое им дело?)
А никак не держу... Часто бывает Муж в отъезде, работа обязывает... Доверяю... Я уже раз прошла... через все это... Никак никакими ...методами не уконтролируешь, не удержишь... Ни слезами, ни угрозами, ни ..любовью... Все зря... Чужой человек стал, чужой ..взгляд... Сидите в комнате вдвоем, а... как будто ..ты один... Нет Его уже рядом... Все конец... и ..пульс никакой не нужен... И так все... очевидно... Больно.. И обидно... Так, что... Зачем портить жизнь.. дорогому для Тебя человеку?... Я знаю.. я почувствую.. сразу... Надеюсь не придется!... Очень надеюсь
Ольга Ольга
мне кажется длинный поводок самый прочный, начнешь усиленно контролировать-сама подтолкнешь к этому.
Elena Anisimova
я вот наивняк полный в этом вопросе.... думала я раньше.... измену не узреть, но почувствовать можно.... проверка-не для меня.... со вторым сразу сказала, мне легче развестись, и гуляй-не хочу... чем врать, врать. врать....
Дак я уже встроила своему видео-чип в….. ну, в общем, туда куда следует
Четко контролирую все процессы он-лайн
Eliza Nurmamat Kyzy
Елена Паюсова ни что себе технологии)))
Привет!
Если мужик случайно согрешит-можешь и не понять, а если уж постоянная завелась, то надо быть слепоглухонемой, чтобы не просечь ситуацию. Комп же есть, почитай, что психологи пишут. Даже поза, в которой он спит, меняется.
Нужны превентивные меры- изменить первой.
Но вообще у меня для этих целей есть любовник)
Доверяй любимому мужчине!
Зачем ему кто-то на стороне если его в уютном (для него! ) доме ждет красавица жена, ухоженные дети. И при этом жена ему полностью доверяет и бесконечно любит.. .
А вообще будь верной сама, люби себя сильнее всех и никуда он от тебя не денется.