Прочие дела домашние

А измена мужа может быть оправдана? Ну хочется ему новизны! Ну разве может он держать себя в руках, если он МУЖИК?

Вот ответ мужчины:
Александр .: Не может быть оправдана, нет поблажек. Измена - это решение ума.

Сам по себе вопрос говорит о том, что человек (не важно мужчина или женщина) захотел изменить - изменил. А всё остальное лишь оправдания. И совсем другое дело нужно ли это прощать.
Олеся Воловик
Лучший ответ
Так наоборот, если МУЖИК, то держи себя в руках.
Если на каждую юбку реагировать будет, то это уже тряпка, хотя и мужского рода.
Ну, если это всех устраивает, то пусть тешит свою похоть.
Вот, как раз -то, МУЖИК, и должен уметь держать себя в руках, иначе он не мужчина, а просто похотливый самец, у которого отключается мозг (если он конечно есть).
Marzhan _*
у всех разный взгляд на это, даже если и оправдание найдется я с ним быть уже не смогу,
Александра ___
с точки зрения мужчины оправданна конечно!
Естественно! И оправдывать не нужно. Это аксиома.
Анна Курганова
Щи да щи, а иногда и супчика хочется.
мужик как раз и может держать себя в руках, с остальными не стоит даже связываться
Ольга *
Если МУЖИК как раз и может.
Не знаю про кого вы рассказывайте, но женьщина она умная, бережет семью, молодец.
*=
*рада* =)
Екатерина Коновалова Да ни про кого не рассказываю.
Вопрос "высосан из пальца", или как тут гооврят "навеян" ответами и вопросами.
Екатерина Коновалова А моё мнение, что дура такая женщина!
Как можно сохранять то, чего нет?!
Если предал - дороги расходятся, как ни крути и как ни склеивай. Вот так.
наверно этот поступок и отличает мужика от мужчины
Юлия Шишкина
нет. он же не меняет хорошую работу, только потому, что она ему поднадоела, а потом возвращается обратно.
Хорошо, если человек понимает, что жене (или мужу, не столь важно) будет не очень приятно знать об этом, и убережет от известий о своем поступке, если уж это случилось.... а оправдывать... все мы не без грехов.... и это не самый тяжкий....
Li
Lilia
У мужчин и женщин совсем разная физиология. Женщина личинку, в смысле Ребенка отложила, .то есть родила и вошкается потом с ним всю жизнь. :) И все силы уходят на это. А мужчине, надо как можно больше потомства оставить, так уж мать природа рассудила. Против неё не попрешь. Такое вот оправдание.
Екатерина Коновалова Ужас просто)
Я угараю)))
да не может быть оправдания измене, значит не получает в семье того, для чего пошел налево, значит нет любви. Ведь когда любишь человека ни о какой измене даже мысли не возникает. ИМХО
Какое может быть оправдание в животном инстинкте, главное, что бы у него помыслы были чисты....
Господи, хоть одна нормальная женщина здесь нашлась.. . ))))) А то, все такие правильные6 "Мужики- козлы! ", а у 95% у самих рыльце в пушку.
Y.
Yana ...
А в арабских странах за измену сажают в тюрьму :))
Неля Павлюк
Конечно может !!!Особенно если жена делает всё, для того что бы толкнуть мужа на этот поступок. И ничего для того, что бы удержать его от этого !!!
Не может быть оправдана, нет поблажек. Измена - это решение ума.
Marzhan _* Браво!!!
Я не понимаю, как такое возможно. Если любишь человека, то не важно мужчина ты или женщина, но этот любимый человек для тебя единственный на всем белом свете! Если ему хочется новизны, то эта новизна должна быть в семье и с любимой, а не на стороне. Если пошел изменять, то значит нету такой уж большой любви, просто незачем жить в предательствах и изменах.
Куралай Баянова А что делать, если от этой большой любви дети в наследство остались? Рассказывать им , что папка полярник? Или искать новой большой любви и человека, который будет любить детей как своих?
измена, не может быть оправдана, она равносильна предательству, а чтобы не хотелось новизны, жена сама должна придумать как разнообразить семейный секс (ну хотя бы ролевые игры)
Ekaterina Savinova
Куралай Баянова 3 года - без игр все зашибись, 5 лет- ролевые игры, еще 5 лет - еще что-нибудь экзотическое. А потом ты знаешь всё. Все игры сыграны. А у мужчин как раз случается кризис среднего возраста, когда их тянет водить спортивные машины и проверять насколько он привлекателен для молодых красавиц. И что тут будем делать?
Если твой муж тебе изменяет, то значит не одной тебе он нужен...; -))))))
(шутка, но факт)
Mi Mi
Если человек захочет "гульнуть",то найдёт 1000 оправданий себе и обвинит во всём жену, своё не счастливое детство, папу-гуляку. Но, по-суте, тут лишь вопрос порядочности...