Прочие дела домашние

Как думаете, как долго будет СВО? И на сколько далеко она зайдет?

Юлия Тарасова
В пределах года, дольше 1,5 нет смысла.
Женечка Кузнецова
Лучший ответ
Эта СВО - у России будет всегда
Потому что Ваш глава - СВО лочь
Богдана Троцан
до победы
Lara Lisa
В Россию зайдет. Хотя уже, но будет дальше.
Пока плешивый шизик жив, конца не будет
Лилия Либабова
Lara Lisa ну да, пора менять слюнтяя и выбрать мужика, а такие есть, ну чтоб все такие как ты потом пожалели что желали его убрать.
До момента когда оттаявшая обезьяна с Антарктиды, не начнёт разносить новую заразу которая все человечество скосит за считанные дни
Perizat Sharipova
Пускай лошадь думает,у неё голова большая.
Сколько будет всё твоё.
Если будут тянуть, то затянется.
***anaro4Ka ***
Пока дед В лапти не отбросит
пока путин жив будет война
до весны или лета
Эх... рисковая тема... Короче: Это СВО будет СВО-1 со скорее всего - со "сложным" для России перемирием. Потом будет и СВО-2, а может и СВО-3,4,5... Россия так просто не сдается. Вот только чем Россия будет все осуществлять... Обложены санкциями, все оружие потеряем на СВО-1... В общем - если СВО-1 не очень будет - положение России станет очень сложным. Победа - или распад России на множество "земель". Или - жизнь в одной огромной стране, под гнетом санкций и будет еще хуже, чем в 90-е.
Лена Малая
Думаю, есть весьма возможная перспектива на дальнейшее ошизение Путина вместе со всем народом и перерастание конфликта в полноценное столкновение целого ряда государств. Проще говоря - Мировая война. Однако, более приземлённый и намного более реалистичный вариант - конфликт закончится в ближайший год и Путин просто уйдёт с позором. В конце концов, он не какой-то великий вождь, поднимающий миллионы на священную войну, а сиплая моль, которая все 20 лет приучала народ сидеть на диване и смотреть телевизор, оттого и вся эта война идёт в виде сериала для всякого мудачья внутри страны, на котором держится хоть какая-то поддержка Путина.