На другом конце города. А мужнины примерно за 1000 км.
Далековато и те и другие, хотелось бы поближе, на соседнюю улицу к примеру=))
Прочие дела домашние
На сколько далеко от вас живут ваши родители?
Мы живём в Украине, а родители жили в Узбекистане.
В целом, все устраивает. Мои в нашем городе на другом его конце, мужа - в пригороде.
150 км
Хотелось бы ближе
И мои и мужа родители живут в 10 минутах езды на машине от нас (40 минут пешком через рощу, прогулочным шагом))) ) Как раз нормально. И не очень близко, лишний раз не придут, и не очень далеко. если что, всегда помогут.
Мои - через дорогу. Меня это устраивает.
Мужа - за 350 км. Меня это НЕ устраивает, я бы их приблизила максимально, желательно это расстояние сократить до соседних комнат, ну или до соседних участков, чтобы вроде вместе (как хочу я) , а вроде и раздельно (как хочет мама)
110 километров. Мы - в городе, они - в деревне.
мои - через дорогу.
Мужа - 10 минут ходьбы)
мама в другом городе, от нас 50 км, мама муж в другой стране до нее примерно 300 км
далеко-на самолете 7 час и 12 на поезде. хотела бы быть рядом ..увы.. только в гости
мама с папой - 1,5 часа на метро-автобусах, свекор - в 80 км от города, его бы поближе, чтоб удобнее было навещать ))
моі - за 13 км, мужа за 23 км. Хотелось, чтобы мои жили в одном городе, ьтогда бы легче пошла на развод, было бы с кем оставить ребенка на время второй работы и вторые смены
Сейчас, увы, безвозвратно далеко, а раньше в соседних подъездах жили.
3000 км. , живут в другой стране, все устраивает.
Моя мама за 1500 км от меня. Меня такое расстояние вполне устраивает. Зато сейчас любим друг друга и скучаем, а когда жили вместе были только скандалы.
Мои дети живут от меня за 2000 км. Хотелось бы поближе, но увы...
свекровь в соседней комнате, моя мама в 1,5 часах езды по Москве своим ходом (35-40 минут на машине без пробок)
Татьяна Ескендирова
хаха) аналогично))
в одной квартире. мечтаю в разных
200 км до родителей. Хотелось чтобы поближе, но сейчас это не реально.
Мы с мужем практически всю жизнь прожили по соседству, в соседних домах. Теперь мы живем примерно в 7 км. от родителей, а они по прежнему соседи!
В 20-ти минутах езды от нас.
мои в 5 минутах ходьбы!
В 8 километрах
живу с ними и не намерена куда-литбо съезжать)