Разнообразный какой вопрос.. . ХОЧУ - ту, что ЛЮБИТ моего сына. ПРИМУ - да, любой выбор; я слишком люблю своего ребёнка, чтобы заставить его разрываться меж двух огней и постоянно выбирать, на чьей стороне "воевать"... Буду ли РАДА любому выбору? - конечно, не всякому; но эмоции постараюсь держать при себе.
Уф. Какое счастье, что Бог миловал от такого выбора...
Прочие дела домашние
Дамы, мамы мальчишек, какую невестку хотите? Примете ли любой выбор сына? А если д двумя детьми от разных и из деревни?
Приму любой выбор сына.
Даже если мне она не понравится. Я тоже могу ошибаться.
И жить то с ней ему, а не мне! )
Да и не послушает он меня (я в своё время тоже родителей не послушала). Люди склонны учиться исключительно на своих ошибках, а не на чужих)
И жить то с ней ему, а не мне! )
Ольга Суздальцева
Это правильно, всё верно сказано, ))
Готовые внуки- это моя мечта)))
с двумя детьми не страшно (хотя не хотелось бы) . вот от разных это уже хз что
и ещё кой чего я ну точно не приемлю (но не скажу чего... кто то может обидится..)
Хочу своему сыну воспитанную турчанку с высшим образованием и из религиозной семьи.
Любая посторонняя баба мне в семье не нужна, с детьми ...это уже из разряда фантастики )))
Ольга Суздальцева
Но выбирать с кем жить всё равно вашему сыну, а не вам. ))
Из деревни - с удовольствием.
С двумя детьми от разных ухажеров.. . изначально буду против, а там жизнь покажет.. . а если дважды вдова? дважды в разводе?... и такое бывает.. . тогда конечно.. . дети - не препятствие для семьи.. .
Со мной в роддоме лежала одна дама, мы родили в один день, я второго, она третью. . Оказалось - дети всех от разных.. . не мужей, а ухажеров..., а третью она родила от мужчины из нашей деревни.. . Ну что сказать.. . Она сама уже второй раз за 12 лет сидит за распространение наркотиков, этот мужчина тоже второй раз отбывает.. . девочка - ну вся в мать.. . лживая, хитрая, наглая, беспардонная.. . Прекрасно ее знаю, пока мать сидит - девочка под опекой у бабушки, в нашей деревне, как только мать вышла - дочь передают матери, она садится - девочку обратно под опеку бабушки.. . А между двумя отсидками она четвертого успела родить, уже от четвертого.. . А четвертый сел за изнасилование старшей дочери.. . Естественно, такая сноха никому не нужна, как я думаю...
Как мама 2-х взрослых сыновей:
я НЕ верю в слезные сказки про умниц-красавиц Золушек с несчастной судьбой, тотальным невезением, несчастной любовью в анамнезе (и неумением предохраняться) - которых стОит только взять в хорошую семью, отмыть, одеть, показать им мир - и... .
Вот это "и" меня и пугает на перспективу.
"Можно вынуть девушку из деревни - но невозможно вынуть деревню из девушки" (с)
Мой старший понял это - на своем опыте
Если он захочет жениться на такой женщине, он женится, чтобы я не говорила.
не дай бог, вообще я тётка стервозная, но если понравится всё для них сделаю
никто не захочет такую и я не исключение
Приму любой выбор сына... лишь бы любила его больше себя
На нее смотреть буду, а не на детей ее... если женщина хорошая... почему бы и нет)
Главное, что бы блядью не была, наркоманкой, алкашкой
Остальное можно под корректировать))))))
мне кажеться что я буду очень противной свекровью! хотя моему мальчику всего еще 4 месяца! и скорее всего с двумя от разных я не приму! но из деревни наверное смогу если хорошая будет!