Прочие дела домашние
Как вы отреагируете, если к вам подойдет старушка: - Милок, вижу вы не торопитесь? Помогите, пожалуйста, бедной бабушке
разобраться с мобильным телефоном? А то я одна живу, и спросить дома некого.
Да постоянно помогаю, у нас многие бабушки не могут даже деньги положить в терминале на счёт. Приходишь в магазин они начинают просить помочь. Ну и что разве это трудно, тем более что мне спешить совершенно не куда.
Помогу, если я и правда не тороплюсь.
Чего то я вызываю доверие у людей пожилого возраста.
То "милая, посмотри срок годности, я очки дома забыла".
То "ой, достаньте мне ту баночку с верхней полочки, а то я не дотянусь, и вдруг разобью".
Благодарят вслед, а мне как само собой, чего не помочь то.
Сегодня я, завтра мне.
убегу
Если есть время, то помогу
... Вероятно сжалюсь над старушкой и оплачу ей установку дома нормального человеческого дискового телефона, пусть бабуля радуется простому общению с другими бабушками, а это изобретение дьявола, мобильник, отберу чтобы не мучалась ))..
Эх! Сама бы разбиралась... Но в любом случае помогу привлекая молодёжь. Ко мне обычно не обращаются, т. к. я с тремя сумками и собакой иду по улице.
помогу, даже если спешу -по быстрому хотя бы
отвечу, что я такой же "чайник", как и она... и попрощаюсь...
А она карманником окажется
Да помогал старушке в офисе Билайн. Она услышала мой разговор с менеджером при покупке модема 4G и спросила что это. Я ей говорил и вижу что она не понимает как будто я на иностранном языке говорю. Потом замахала руками и отгородилась невидимой стеной. Видимо у неё вскипел МОЗГ от моих слов.
Помогу
На улице с ребенком по мне и правда видно, что не торопимся, каждый камешек, цветочек... Помогу чем могу ;)
Ну, если разбираюсь...
молча пройду мимо
у меня чаще дорогу спрашивают - неместные или иностранцы. - помогаю
как-то соседка по дому просила помочь найти номер внучки в телефоне - она без очков ничего не видела. - помогла
если на улице... не успею разобраться... помогу... вопросов лишних не успею создать в своей башке) а, из вопроса конкретного- куча вопросов...
помогу
Как то шла на учебу и ко мне подошла бабуля и попросила провести до больницы, тк она сдает кровь, ничего не ела и ей плохо. Ну ок, довела. Потом на меня наехала классная руководительница, что я опоздала на 15 минут. Я ей все объяснила, но она не верила, потому что я выгляжу как-то не так и ко мне бы не подошли! Ну кароч маразм крепчает
Помогу чем смогу. Когда нибудь я тоже буду старой и немощной.