Конечно. А какие проблемы могут быть В ОБЩЕНИИ с ВИЧ- положительными людьми? Я прекрасно знаю пути передачи ВИЧ, и мои коллеги тоже, раз мы коллеги)
Поэтому не вижу никаких проблем в общении. ВИЧ бытовым путём не передаётся.
Моя мама часто принимала роды у ВИЧ- положительных женщин. Тут вообще опасность была огромная - прямой контакт с кровью . И часто было так, что роды экстренные, сначала принимали роды, а потом, через пару часов, подоспели анализы - ВИЧ + или сифилис ++++
Но ничего, никто из коллег за годы работы ничем не заразился .
Прочие дела домашние
Если узнаете что ваш коллега болен ВИЧ, продолжите с ним общение?
потихоньку по пакетам и в Неву
Викуся Лисенкова
Нефиг Неву загаживать. Там и так трупов вылавливали очень много.
Полина Кутепова
Ты его пока разделаешь по пакетам, весь в крови по самое не балуйся!
Да. Я не целуюсь с коллегами и не пью из чужих кружек.
он же не заразен
Да, потому что в курсе, как он передается.
Есть знакомые с ВИЧ общаемся и дружим.
Если он меня кусать не будет, то да.
А в чем проблема?
А если герпесом?
Разумеется, буду общаться.
да
ну это же коронавирус - воздушно-капельным путём не передаётся
Ага, за исключением полового общения.
Вич по воздуху не передается.
И, если это коллега, как я могла бы с ним не общаться? Запретить ему ходить на работу?
не знаю
Передаётся же только через кровь и половой контакт. Пока он не попытается меня выебать - пофиг.
Не знаю! Сейчас кажется что да, а в действительности может и испугаюсь!
За ранние хорохориться не буду.
В целом они безопасны и в реальной жизни может мы рядом с ними каждый день бок о бок. Так что если кто объявится такой то там видно будет.
В целом с человеком с вич можно целоваться и проблем не будет, хотя в слюне инфекция есть, но она настолько ничтожна что абсолютно безопасна!!!
За ранние хорохориться не буду.
Да, а че? Я же с ним сосаться и ипаться не буду
Продолжу, если обстоятельства его заболевания не были с точки моей морали неприемлемыми.
- одно дело героически сдавать кровь и получить., а другое на пьяной хате общаться со своим полом, я про это.
естественно продолжу
Конечно. 1. Мне ж с ним ложе не делить. 2. ВИЧ - это не СПИД. Человек может носить ВИЧ хоть до 100 лет и не знать об этом.
Айна Гутлыева
Нет ВИЧ вызывающего СПИД
Ну, трахаться я с ним не собираюсь, так что почему бы и нет. Он не передаётся через воздух.
Естественно, он же не половой партнер .
Конечно. Я же не буду с ним спать.