Прочие дела домашние
ДевАчки...У вас к вечеру ноги отекают? Болят?...)))Чем лечите?...))))))
Нет. Блииин, всё не как у людей! :)))
Виктория Хохлова
ДА вот....)))
Ты знаешь на удивление даже с моим пузом ноги не болят только спина и живот.... а раньше только Лиотон-1000 помогал гель...
Буду не нова.. . Гепариновую мазь купи и сделай компресс на ночь. Да-да, именно компресс, а не втирания-растирания! Можно, конечно, "Лиотон", но он дороже и менее эффективен.
Неа. У меня суставы болят, колени особенно. А, блин, вот не отекают. Это может вены? сходи ка к врачу. А то вдруг чего серьезное - почки, например, не дай бог.
...))) Думаешь что-то новое скажу ???
З О Ж
Ванночки с солями и пилинг с травами ...
Обертывания с маслами ...)))
И массаж камнями ( у меня нефрит и змеевик ) ...
З О Ж
Обертывания с маслами ...)))
Виктория Хохлова
Приветик....Сегодня с непривычки....Целый день на ногах....старею?...))))))))
Когда на каблуках много побегаю, и болят, и отекают. Есть отличная мазь для ног "Софья" содержит экстракт пиявки. Пользуюсь, отлично помогает. В то же время профилактика венозной недостаточности.
Всякие крема помогут более или менее, но только на время! Чистить сосуды нужно...
У беременных, что ли?
Иногда бывает. На этот случай имею охлаждающий крем для ног из Орифлейма. И боль снимает и отеки. И еще спрей у них же есть.
Угу. У меня крем для ног с ментолом, А кому щас легко....
Виктория Хохлова
Не...мну кажется, кремы не помогают....Хотя....Пойду, горячую ванну им сделаю и помажу...)))
Только когда теплое время года... так что до мая у меня все хорошо :) А потом летом снова ноги как столбы ((( стыдно юбку одеть иногда.... я в холодной воде держу... пью чай из шиповника ( он обладдает мягким мочегонным действием)....
Это у Вас от курения сосуды забиты. Бросьте купить - больше двигайтесь.
Виктория Хохлова
Надо будет мужу сказать, чтоб не курил...))))
Надо почаще задирать ноги выше плечь.
Тоже ноги отекают после работы. Сутки на ногах. Сейчас после ухода с работы еле одеваю сапоги. Врач подсказал лиатон и таблетки вершперон. Но что-то не хочу глотать химию. Может кто еще что подскажет?