Прочие дела домашние

Что можно сказать о женщине,которая не бреет мохнаты ноги?

гыгыгыгыыг, Лисище, у мну срабатывает рвотный рефлекс при виде волосатых женских ног, подмышек, мохнатых бровей, и содрогающей вони пота!!!! Это называется ласково-неухоженность, запущенность, похуизм на себя как женщину, а по грубому-еб***************
Екатерина Ефремова
Лучший ответ
Может она постоянно в брюках ходит? А мужу это не мешает?) )
Думает, что если будет брить - будут ещё гуще расти?
Я то понимаю, что это не так,
но я действительно знала женщину, которая так думала))
Таня Про
скажем ей наше громогласное голоногое ФИ)))))))
Ольга Белова
Я вам скажу тонкую вещь, связанную с пристрастием некоторых мужчин к волосатым ногам женщин. Некоторых мужчин это сильно возбуждает и они просят не брить волосы на ногах и под мышками своих женщин.
ее дело)) ) Мне все равно.
снежный человек))
она без комплексов.... фу....))))
Фомина Раиса
Эт как в анекдоте :))
- Девушка! У вас ноги, как у газели!! !
-Что, такие же стройные? :)
-Нет, такие же волосатые.. .

Это не принцип, ведь уважающая себя дама, никогда не станет жервовать собственной привлекательностью ради каких-то принципов. Это дурь или лень.. . Если лень, то фотоэпиляция - славная штука, не надо постоянно носиться со станками, воском, кремом или еще чем.. . Дорого, но оно того стоит :))))
ага.. а подмышки!?
Любовь Корпусова подмышки редко вижу,чтобы лохматы были:-))
Что-то я давно такого чуда не видела.. .
Она, вероятно, немолода уже и ей просто нет дела до своей внешности.
Ну ты и "ОТСТОЙ!!!! Не современная ты!!!! Ваааще ничего не понимаешь в красоте!! ! ЕСТЕСТВЕННАЯ она, ТА ЖЕНЩИНА!! ! И красота ЕЙНАЯ --ЕСТЕСТВЕННАЯ! ! Мужчинам такое нравится!
~Khalima~ ^narbekova^
Любовь Корпусова да,я не современная
21 век на дворе, о каком бритье Вы говорите, есть гораздо более цивилизованные способы!
Айжана Айжана
Любовь Корпусова ну это для словца,слово небритые привычнее слуху,чем сказать-недепелированных,неэпелированные ,не убранные воском волосы
Может ей холодно?

И все пучком!!!
Жазик Жазико
Ольга Степанысько ахахаха....+5!!!!все пучком...хахахаххха...пипец....
~Khalima~ ^narbekova^ Шикарная женщина!
Анастасия Бизякина О, ужас ))))) А что же у неё на интимном месте - наверно косички заплетает))))))))
мохнатость разная бывает... небольшая очень даже секси)))))
Катенька Ххххх
~Khalima~ ^narbekova^ Во!!! Подтверждение пришло....ха-ха-ха
Ольга Белова на ладонях...)))))
Впервые, мне нечего ответить. Вопрос очень сложный для меня оказался.
По одним небритым ногам трудно судить о человеке))) ) А вообще, это негигиенично))
готовится к зиме!!
Ольга Бекоева
Nadya Sokrut готовится)))) без "ь" ))))
я знала одну такую - она утверждала, что это у нее для связи с космосом! антенки такие, понимаешь, по которым какие-то сигналы передаются. чем больше волос-антенок, тем лучше связь с космосом, гы-гы-гы
Свободная личность! А вам слобо не брить?
)))может быть ей холодно))) или вера не позволяет)))
М.
М.diana ..
Женщина давно не имела нормального мужчину для которого она старалось бы выглядеть лучше :P мой вариант ;P
Любовь Корпусова у нее есть мужчина
Забила на себя.
Обезьянка :)
Это можно назвать протестом против рекламных компаний и мужских комплексов, так сказать, равнение на Джулию Робертс))
Смотря как мохнаты. Я вот свои телесного цвета волосы не сбриваю - так варикоз незаметно, и ногам комфортней. Ну а назвал один за набритую МарьИванну с ногаии "Йети" - так с ним никаких отношений давно уж нет. . И нервы никто не трепет!
Aalleena Kapralova
Катенька Ххххх не Йети, а Чубака!!!!
Небритая, женщина это сказка и мечта настоящего мужчины! А бритые женщины это лишь мечта педофилов и внутренние психические проблемы с самой собой! Все должно быть так как задумано природой, а все остальное это комплексы неполноценности и нежелание принимать и любить своё тело!