Прочие дела домашние

А как бы Вы обозвали женщину, которая наступила Вам на ногу в поезде метро? Два раза наступила!!!

"Куколка моя! Вы уже растоптали мне ногу на два размера! Сейчас вы меня поведете в обувной магазин за обновками! "
Лилия Бурых
Лучший ответ
да уж ХОРОШО называете.... сами же знаете!
Larisa Vasiljeva
может, она познакомиться хотела.. . (2 раза)
Ну на месте мужчины сказала - " Милая раз ты так хочешь, то давай познакомимся. А то от твоих знаков внимания у меня ноги болят")))
Ситуация не стоит того, чтобы кого то обзывать
большинство щас напишут много милых слов, а на деле в основном говорят-"корова"
Леди Флёр
на твоём месте я бы задумалась.... а может познакомится хочет))))
Ольга Ольга
АбАлдеть! Два раза?! Прицельно... Вы ей явно понравились!!!:)))
Может вы ей так понравились? Знакомьтесь.
а третий раз бы я ей шпилькой наступила.
Ирина Невская
Битой по башке заеду! А что, все тут злые, не я одна такая)
Бывает. Зачем обзываться?
Женя Аминова
..КОРОВА СРАНАЯ.... (истеричка я))))))))))
проказница! )))
Так может она познакомиться с вами хотела.. а вы.... ээээх выыы))))))) ) Как же вы упустили такую возможность?
А обзывать не стоит, женщинам только комплементы надо подавать.)
Бедный, несчастный))) 2раза наступили)), а лучше б 3.Надо было ей подставить ногу и сказать: "наступи третий раз, Бог Троицу любит".
V.
V@mpire .
слониха
Кляча!
Не думаю, что стала бы обзываться, но оттолкнула бы, точно.
я бы сказл :женщина будьте чутко аккуратнее !! (в грубой интонации)
сука бестолковая, она ещё и в драку полезла потом, я её как толкнул сильно и с автобуса вышел
Наталья Чернецкая и кто после этого сука?
Перизат Калдыбаева Очень хороший поступок....достойного мужчины- не так ли? )))
по ногам как по бульвару, просто цокнула бы и все
Gul@ Musalova
А вы знаете, что настоящий джентльмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если наступил на нее...