Прочие дела домашние

Подруга начала подозревать своего сына в нетрадиционной ориентации(+)

Т.е. она уже и не сомневается, просто в таких вопросах фактами , как правило , не располагают. Она старается не выдавать сыну своих настроений, но очень переживает, прямо в узел завязалась. А мне кажется, раз уж так, нужно поговорить и объяснить , что принять это пока не готова, но хочет что-бы было начистоту, без фальши и притворства. Как думаете?
стоит поговорить- может это пока поиск у сына, и можно еще обратиться к психологу, если уж все серьезно то опять же в разговоре поддержать его, тут уж ничего не поделаешь, принять как есть
Лерка Гороховафролова
Лучший ответ
Ну что ему теперь вешаться...? Это не лечится. Не думаю что он об этом сам хочет говорить. Вы думаете ему легко?
Да и если фактов нет.. . это не 100%.Я вот тоже думала что у мну дядька не такой какой то, всё только с мужиками общается больше. А оказалось просто стеснительный.
Вика Виктория
Думаю, что она гонит.... чисто интуитивно...
Евгения Гусева
А зачем?
У человека своя жизнь, свои вкусы и предпочтения. И этого не переделать. Чего она хочет добиться? "послушания"?
Да, это непривычно и не совсем нормально. Но ничего же с этим уже не поделаешь.
Татьяна Горбунова А я и не имела ввиду переделать, прост озвучить, не как протест или претензию, а как собственное понимание ситуации .Просто замалчивание шаткая основа дя отношени близких людей.
Почему сразу так? Мужская дружба всегда ценилась. У мужа друг со школьной скамьи. Всегда во всем помогают друг другу. Сейчас дружим семьями
А в наше время, если мужчины вместе, значит...
Татьяна Горбунова Так не сразу и дружбу под сомнение никто не ставит. Не думаете же вы, что мать станет подозревать сына в голубизне только из-за дружбы с парнями, это уже скорее для нее диагноз. Нет, там есть причины и основаны они в основном на странных отношениях с девушками, этого подробно не изложишь.
Бедная и несчастная женщина.... я бы своего выгнал к чёртовой матери.... ещё я с пидарасом под одной крышей не жил....
Irina*** Kurilenko
Конечно поговорить, зачем себя изводить, все равно, если это так, ничего не исправить, это личный выбор сына и матери придется только принять его таким как он есть.
поговорить думаю конечно нужно, но уж принять точно НАДО. какой есть - это ее сын и ориентация залог природы
Swap Meet
Только откровенный разговор может помочь! Сам считаю - такое ориентирование не нормально. Но что ей поделать - не подскажет уже никто.
Елена Кошелева
а что тут такого? у нас свободная страна и каждый имеет право выбора. а мама должна принять выбор ребенка, и показать ему это. а то, если это правда - он скрывать будет долго. а оно надо ?
***@nyta_С Екв ****
надо затронуть эту тему отдалённо и послушать его мнение+высказать своё, а потом может и признается сам