Прочие дела домашние

Это не мой сын и я начал подозревать

Моему сыну 23 года, и он намного выше меня (см на 5-7) и его строение костей не похож на моего, и он намного худее меня когда мне было так же 20-25, хотя внешне он похож на меня, а по фигуре вообще нет! (и на маму не похож) получается моя жена изменяла мне когда то?
Вера Юшина
Все возможно. Бывает, что дети не всегда похожи на своих отцов, ну а т.к. бабы очень любят ходить налево (т.е. изменять), то, возможно, что сей сын и не Ваш. Тут только тест ДНК может сказать точно.
Mariya*** **
Лучший ответ
Это твои родители тебя плохо кормили, вот ты и не вырос.
Танечка Танюша
И чо? Не в каменном веке живем, тест ДНК рулит!

Вааще если шкета отборно кормить, то он выростет в амбала. Например давайте ему каждый день или через день баночку черной икры, и он в свои 16 лет будет 1.8м ростом!
делайте тест. Но дети и не должны быть точной копией одного из родителей, он может, вообще на бабушку со стороны мамы похож...
Жанар Куликова
Сын-первенец всегда похож на свою мать, которая, в свою очередь, похожа на своего отца. Фактически, сын-первенец похож на своего деда по материнской линии. разумеется, речь только о первенцах. Сын похож на мать и её предков, дочь похожа на отца и его предков.
Запомните это раз и навсегда.
(= Jaguarka =) Не выдумывайте, у меня отец (первенец)копия своего отца, от матери практически ничего не взял, его средний брат — копия матери, младший больше от отца взял. У матери родители одного типажа, но она тоже будучи первенцем больше похожа на свою мать, в т.ч. и цвету глаз. По мне судить также сложно, родители тоже одного типажа, но тем не менее глаза у меня матери, вторая сестра копия меня, третья больше от отца взяла. Дальше, уже моя старшая дочь от своего отца вообще ничего не взяла (ни лицом, ни телом) и почти моя копия, но ещё больше похожа на мою мать, младшая пошла в отца. Так что ваше правило уже не сработало несколько раз.
С образованием у вас проблемы, видимо..
Да.
Prrrr Eeee
Иногда правда хуже лжи.
Таня Варзегова
Дети иногда рождаются похожими не на родителей, а на бабушек-дедушек или даже на более старших предков...
Господи , ну изменяла или не изменяла , кому вы уже оба интересны . ?
Л.
Люба .
Есть определённые поведения которые будут у детей рождённых от измены. И такие особенности описаны, точно не знаю в каких книгах. Но слышал вроде бы в Коране. Может это была реклама Корана. Мне так сказали..
Фигура внешность ничего не говорит
Татьяна Баева
днк тест сдай
Это сын изменил вам.
Anna Vasilieva