Прочие дела домашние

На сколько вы терпимы? На что вы не можете спокойно смотреть (или читать)?

Когда обижают животных (((.
Ирина Бондарь
Лучший ответ
В Ответах -безграмотность и "навеяло ..."
Д А Ш К А :р
На все могу, мне пофиг
Не могу смотреть, когда перключая каналы попадаю на "Пусть говорят", "Давай поженимся" (вообще БЕСИТ) , Дом 2.
Larisa Akimova
Я достаточно терпима, но до той поры, пока не распотрошат "больное место" . Тогда держись!)))
Смотреть и читать новости спокойно не могу.
Сегодня смотрела новости, что у нас будет проходить ЧМ по футболу, и поняла что ждать от нашего Гос. не чего, кроме отмывания бабла.
Ainura Kalikhova У людей пенсии, зарплаты копеечные, а они то олимпиаду, то чемпионат по фудболу. Лучше бы детских садов, школ настроили . И сколько денег осядет в карманах чиновников можно только догадываться.
не могу спокойно читать (смотреть) политическую и религиозную агитацию...
Когда бьют детей, самой хочется подойти и врезать бьющему!
не могу спокойно реагировать, если вижу ошибку в газете или книге, не люблю, когда люди пытаются выразить свои мысли умными словами, а получается чушь и бессмыслица из-за незнания значения этих слов.. . не люблю, когда кто-то делает не правильно то, что я умею хорошо делать и не принимает моих советов, не люблю, когда люди с первого раза не понимают.. . не люблю когда переспрашивают одно и то же по 10 раз, но разными фразами.. . воть....
как и каждый человек наверное пока меня или моих детей не трогают, я белая и пушистая. ну а если тронут- сами напросились
Lola Preety
на все, кроме агрессии и ярко выраженного негатива, обращенного к тебе