ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО, это как?
Не я не могу понять... неужели приятно спать с тем кто до тебя спит еще с женой и не один раз случайно, а постоянно....капец я этого не пойму это ж как нужно себя не уважать что бы ПОДБИРАТЬ С ЧУЖОГО СТОЛА....
Прочие дела домашние
А блин спасите не первый раз читаю, но не могу спокойно и молча пройти, у вас тоже бывает ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО?
Я с тобой полностью согласна, для меня вообще это дико представить, чтобы он куда-то сунул, а потом ко мне пришёл. Просто противно, а как этим женщинам не противно, я понять не могу.
Как надо опуститься и себя не уважать.
p.s. понятно что эта история -троллинг чистой воды, но мои высказывания в целом по данной теме)))
Как надо опуститься и себя не уважать.
любовницы тратят на них свои лучшие годы ( а, возможно, и не только время, но и деньги, красоту, даже молодость).... Находятся совсем в незавидном положении.... Мужчина редко оставит семью и если он сразу ( или в течение года хотя бы) этого не сделает, значит, не разведется никогда.... Жалко таких.... Тратят свои лучшие годы на бесперспективняк!
а что жена это что-то с мусорки грязное и заразное ? )))
Дарья Гелетий
жена хозяйка,а тот кто подобрал сровни бомжам...
Мир@_ 666
а вы откуда знаете, что не заразная? Может у неё гепатит С или цитомегаловирус? -передается половым путём (1) и через слюну (2)
Именно из-за этого я и разошлась с мужем, не захотела спать с ним после кого-то.
У меня такого не бывает,
никогда не понимала таких женщин,
вот, что не могут найти себе свободного
и что-то требовать...
никогда не понимала таких женщин,
вот, что не могут найти себе свободного
и что-то требовать...
Каждому свое- может это судьба а может просто страсть- от судьбы не убежать, а страсть быстро прозодит, так что без нас думаю разберется.
Эти девушки что то недопонимают. Со временем поймут что к чему. Я ещё могу понять если девушка не зналет что есть жена или узнала не сразу, а потом вроде как влюбилась, но если изначально знала- то это уже лядство. Любимая женщина у мужчины дома с детьми, а любовницы- развлечение, такое же как попить пиво с друзьями)))
Любовь непредсказуема. Нам всегда кажется, что мы единственные, а жёны для хозяйства и всё.
В данном конкретном случае это просто кто-то развлекается. Сочинил историю, чтоб поржать над возмущенными ответами.
Наталья Соколова
да нет, почему поржать- тема подвернулась, вот человек и спросил.Я понимаю тех, кому сама мысль о дележке такой возмутительна.
тут дело личное... осуждать не буду. может так плохо одной, появился приятный человек в жизни- и женат... часто бывает. собственница не будет с таким. женщина послабовольнее-возможно.. А еще бывает страсть-крышу рвет...
Это капец!! ! Прочитала ужаснуло! ! "Что-то произошло" и при этом требовать.. . вывод один эта "героиня" либо дура либо притворяется и хорошо замаскированная стерва, мне одно теперь интересно, почему она развелась с бывшим, что сподвигло?? ? И при этом она лезет в новую семью.. . жалко жену и ребенка этого бабника.. . Хотя есть поговорка: "Какой бы не был мужик, но он при первой же возможности и мать родную за пиз.. . у продаст". Мужчины не обижайтесь.. . я в это все-таки не верю. . надеюсь не так...
тогда с женой не спят!
Каждому своё.. Мне лично тоже не понять, почему некоторые ставят на аву фото кормящегося грудью ребенка ( по моему слишком личное).
Шери *
дак это ж не её ребенок))) а просто ребёнок))) как и чей-то глаз, зеленый... просто глаз)))
Дарья Гелетий
а это не фото)))картинка это мое беременное состояние души,вот и личное))))))