Прочие дела домашние

Дочери на 15 лет купили золото на 75 тыс. руб., как сейчас объяснить ей что золото это не модно, не красиво, вульгарно

Почему вы считаете что это не красиво? Это еще как красиво и модно. Тем более за 75 тысяч рублей
Светлана Саксонова
Лучший ответ
Александра Сасина Сейчас парней привлекают девушки спортивного вида, которые умеют разбираться в скоростях спортивных дорожек и амуниции для скалолазаниния, а не бифштекс сдобный в золоте
За 75 можно было приличное изделие купить, зачем покупали вульгарщину - вам виднее ))
Ольга Гекова
Странный вы сделали подарок на 15 лет
Александра Сасина Дочь просила слезно и по совету тещу, но она как бы уже сейчас не причем, типа мало ли я чего говорила, деньги то папы не ее. А сейчас выходит я виноват
Ну отберите у неё подаренное золото, сдайте в ломбард, а вырученные деньги ей на счет положите.
Екатерина .
А зачем купили золото в таком юном возрасте? Кто это догадался? Модно-не модно дело не в этом.
Да очень просто, металл он и в Африке - металл, железка одним словом, скорее дурак тот кто покупает за нереальные деньги, и чего объяснять раз это подарок
Vera Kosuchina
Такие вещи подчеркивают статус человека а в 15 лет подчеркивают скудный мозг и вые*оны человека
А кто купил-то?)))
Я жене тоже так говорю, отвечает, что ей нравится. Объясните дочке, что вульгарно надевать золото на пляж или на завтрак в отеле. Во многих ситуациях оно будет очень даже к месту, и смотря какие украшения
Катя Кузьмина
Оля Ярошова фу, зануда
Купи ей что-нибудь из платины или бриллиантов, и тогда проблема будет решена.
С чего это Вы взяли, что не в моде, в моде, конечно. Но однозначно не для 15-летнего подростка.
Пусть носит бижутерию, а золото отдайте людям, которые не в тренде)))
Кто сказал?))
Если ей нравиться пусть носит, это ее подарок и ей решать модно или нет, у нас вроде не все ведутся на веянье моды, она ох как не постоянна. Или вы на него виды имеете?
А зачем ей что-то объяснять. раз уже все купили.
Александра Сасина Денег жалко, можно было потратить на ее учебу в художке
Этот подарок принадлежит дочери. Кисти в сторону.