Прочие дела домашние
Завтра встреча выпускников. Вопрос такой. у нас немного прохладно, мой сарафан в пол без плеч, о котором я думала, не
катит. Короче, или сверху кофту (что не хочу!) или штаны и блузон праздничные. (весенне-осенние - я ж мёрзлик). (тоже не оч хочу. - все ещё в летнем, это только мне пожизни холодно). Прям в раздумьях. идём мы в ресторанчик. Платье вечернее - слишком уж вычурно, не предлагайте даже. Блин!!!!ну присоветуйте))
Если б видела твой гардероб, то посоветовала бы, а так... хрен его знает, что там у тебя есть, может решение под носом, но ты не видишь)))
На сарафан можно накинуть шальку или палантин, а в ресторане все равно жарко будет наверняка.
А какая-нибудь болерошка для сарафана есть?
Айгерим Сеитова
есть. но боюсь замёрзнуть: дело то будет вечером....
ну, ты ж на бибике поедешь? вот и езжай в сарафане.
Я тож за болеро.. . В кабаке, да после радостной обмывки встречи, точно не замерзнешь. Кстати, кофту какую-нибудь по-приличней или пиджачок по-плотней, можно взять с собой и сдать в гардероб. Если назад возвращаться уж сильно холодно будет - можно накинуть, тогда уже всем по барабану будет на кого чего надето)))) ) Эт только в первую минуту все заценивают прикид, а там - трава не расти, хоть юбка узлом на голове))) ) Удачно погулять!
покупай белый летний пиджак к сарафану (в кабаке снимешь) .
сейчас как раз распродажи летних коллекций. скидки. выгодно.
ну вы же в ресторане будете, а не на улице... как правило, внутри всегда душно и жарко.. кондей уже наверняка не включают... так что если вам по душе, все же идите в сарафане в пол... возьмите с собой кофтейку просто на всякий или джинсовку коротенькую, до ресторации дойти от машины...
Однозначно штаны и блузон! Только цистита вам не хватало))