Прочие дела домашние
приехал брат с женой из германии,привезли подарок.как отреагировать на подарок?который б.у.
мне честно говоря обидно.лучше бы вообще ничего не дарили,чем такой знак внимания.
Смотря что привезли.
очень может статься, что это от души...
Что же это за подарок, простите?. .
Спасибо, читала Ваше сообщение.
Что сказать - жмоты и сволочи, и как им не стыдно?. .
В Европе это копейки стоит.
Спасибо, читала Ваше сообщение.
В Европе это копейки стоит.
а может это антиквариат.... или что-то просто старинное, купленное на блошином рынке - и это в Германии модно.... а вы не поняли
Смотря что подарили.
А вообще, раз вы не нуждаетесь и так реагируете на подарки - ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ САМИ - ВСЁ НОВОЕ. Тогда и обид никаких не будет.
так им бы и сказала, а что подарили то?? ? может это антиквариат б. у.
Что за подарок? Может, BMV - 6?
обзовите их козлами, запустите подарком им в голову, и с криком: "чтоб Ваши дети Вас так любили"- вытолкайте их взашей
Может у них в Германии так заведено? Типа секондхенд?
Вобще, как сказано в пословице - "дареному коню в зубы не смотрят"...!но иногда то сделать невозможно.. . В любом случае, как бы Вас это не бесило и раздражало, постарайтесь сдержаться и просто поблагодарить, т. к. все будет и так "написано" на лице и понятно. Потом найдете применение :-)))
а если это машина можно исказать большое спасибо !!!
Ваш же брат скажите или подарите тоже БУ.
гады!
Да ладно вам, дареной лошади в зубы не смотрят. Может, с деньгами трудно, а без подарка вас оставлять не захотели.
Мне было бы тоже неприятно, и я такая что сказала бы аккуратно.
смотря какой подарок! если предмет одежды, то у них вроде как принято дарить родственникам такие подарки.
проглотить (в кавычках) . им же и аукнется