Прочие дела домашние

а вы считаете справедливой фразу на асфальтах у роддомов "спасибо, катя (ира, маша) за сына (дочь)!!! " разве, это подарок

только от жены мужу??)))))))) )

вроде вместе мастерили сей сюрпиз...
Мария Волошина
Вообще на самом деле подарок это или "подарочек" станет ясно только через пару десятилетий.
Елена Криволапова
Лучший ответ
Плохого ничего в этом не вижу! А подарки дома будут!!!
Олеся Чернова
Это порча муниципального имущества (асфальта, плитки) - вандализм...
Вместе-то вместе, а вклад разный!...)))))))))))
Дарья
не от большого ума занимаются идиоты сей деятельностью
Ольга Кивилёва
если б мужики рожали, то им бы тоже писали. а так, это в основвном заслуга жены))
Veronica Pislari
Это не подарок, а так выражают благодарность за рождение дитя, а подарки наверно дома будут))
я вообще не считаю что ребёнок это подарок!!! !
и эта фраза дибильная *я подарила тебе сына/дочь*

кидайте тапками!!!! для жутко интересующихся дети у меня есть... отношусь к ним как к людям, а не как к подаркам
Илона Цыба
Чето не пойму, а при чем тут справедливость? У мужа эмоции, он благодарен жене, написал признание. Что в этом плохого? Если бы мужчины рожали, то женщины бы признания под роддомами писали.
тогда не надо дарить цветы имениннице ( Кате, Ире, Маше).... она-то тут не причём.... её мама с папой произвели на свет.... подарки на ДР нужно отменить....
Да ну, просто эмоции переполняют.
А спасибо не только за подарки говорят.
А просто за что-то приятное.. .
Древнее Значения этой фразы: Спаси тебя Бог.. .
не самое плохое пожелание, я так думаю:)
А при чем тут "подарок"? Захотел человек радость свою выразить, вот и пишет.
Она согласилась выносить и родить его ребёнка! А это ещё какой подарок и даже подвиг! А мастерить его не подвиг, а удовольствие. А вот токсикоз, лишние киллограмы, боль в позвоночнике, неповоротивость, подорванное здоровье (и такое бывает) или осложнения разные, перерыв в карьере и работе, растяжки на груди, животе, попе и даже там, испорченая фигура после родов..., а сами роды просто слов нет какие боли и сколько сил на это надо, да ещё гормональный сбой и депрессии! Ого и это тоже они на двоих всё делили? И в больницах на сохранениях (если надо) они тоже вместе лежали? Бред не говорите! Мужское понимание всего этого и его благодарность за ребёнка в виде надписи на асфальте это только малая часть того что он должен женщине за такой подвиг как родить ему ребёнка!
лучше смс "Я всё купил, то что ты заказывала в качестве подарков"))
а мне нравится)) ) особенно, как в песне Боярского: спасибо за сына и за дочь!
А что такое по Вашему справедливость? Вы вот так поставьте вопрос.
Какое значение имеет слово справедливость для Вас. Я понимаю там потрахались как кролики и разбежались. Потом опять сошлись потрахались и разбежались
А если встретились две души которые искали друг друга на Млечном пути вечность и у них родился в этом союзе плод их вечной любви. Да !!Спасибо Богу, спасибо всем кто им помог найти друг друга.
Марина К,,,,,
А у отцов в этот момент крыша от счастья едет - вот и пишут) ) Плохого в этом нет ничего) ) Наоборот - это хорошо, когда папаши так рады появлению малышей))
Это - гораздо больше, чем подарок, но получить даже такую (или любую другую, украшение, например "за ребёнка") благодарность, как мать скажу, - всё равно приятно. . :)
Kseniya .
никто толком не понял - подарок надпись или ребенок, сюжет закручен как в детективе ...молодец !!!))) мисс Марпл !!!
я вообще ни чего хорошего не вижу в писанине на асфальте, пусть у себя дома на обоях пишут как они рады, и как благодарны...
Обычно за такой записью следует материальны подарок)))
Просто приятная надпись от любимого
Anjela Novikova