Прочие дела домашние
...вопрррос таки интимный...ну, само собой внутрррях...)))...
...амеррриканские ученые доказали, что мужчины, у которррых носки валяютца в беспорррядке, занимаютца сексом в тррри ррраза больше, чем те, у которррых носки аккуррратно сложены...)))))... ...И, СОБСССНО, ВОПРРРОС: СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ МУЖУ, ТАК ТЕПЕРРРЬ ВЕСЬ ДОМ ЗАВАЛЕН НОСКАМИ...О, УЖАС, НОСКИ ВСЮДУ, ПРРРОСТО НЕ УСПЕВАЮ ИХ УБИРРРАТЬ...МЯУ УБИРРРАЮ, А ОН ИХ СНОВА РРРАЗБРРРАСЫВАЕТ...ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?...)))))))))))...
Представляю, как у тебя голова болит от запаха этого "снотворного"...
так пусть разбрасывает. . лишь бы на секс времяоставалось..
Мне кажется, что связь между этими событиями такая же, как в известной пословице: "В огороде-бузина, в Киеве-дядька! "
А колпачёк от зубной пасты от аккуратно завинчивает?
Что то не верится, что у кого то из мужчин не валяются носки...
Aizhan =)))) Kusainova =)))))
Представьте себе - бывают аккуратные и чистоплотные мужчины. Снял носки - унес в стирку. Для вас это что-то необыкновенное???
розкоо это ты?? ?
Сказать мужу что вычитали в инете про то что мужчины не носящие носков занимаются сексом в пять раз больше, чем мужчины носящие носки.
муж, сам стирающий свои носки, выглядит в глазах жены в 10 раз более сексуальным
Носки валялись, но секса не замечала, может успевал где-то на стороне п-ся - не знаю... .
Горбатого могила исправит - если ОН неаккуратен, то причем здесь секс?
он специально, чтобы Вы наклонялись за ними чаще :)
А сексом-то стал чаще занимацца?))
С носками ничего не надо делать, а вот с мужем придется в три раза больше расплачиваться за носочный беспорядок! Мяу!!!!
Можешь разуверить своего благоверного - у моего носки всегда аккуратно сложены, а аппетит сексуальный ТАКОЙ,,, !
Ну про носки все ясно, а вот как насчет секса?
скажи: это для америки, у нас наоборот!
с этим ничего не поделаешь, так будет всегда, терпение и только терпение.
Завести любовника.
сказать что другой ученый выдвинул этому опровержение .