Прочие дела домашние

А мона задать интимный вопрррос...?(+)....))))))))))))

У Вас есть тату?...если есть, то где и какие?...подумываю сделать...стоит или нет?))))
Marishka Kostuchenkova
Нету. Мозгов хватает не делать этого.
Алла Лукьянова
Не было и не будет. зачем себя "украшать" подобным способом?!
нет, не считаю это красивым
Оля Галкина
У меня орел на груди.... щас гляну.... ой, нетууу.... наверное
поср@ть улетел....))))))))) ) древний анекдот...)) )

Не делай... не нужно.... потом обязательно станешь жалеть
и комплексовать.... Много девчонок знаю, которые с
удовольствием бы расстались со своими тату....)))))))
Лариса Гагарина Привет! Прикольный анекдот! Теперь наколка называется тату....
Ирина Хвальчик Привет,Олег)))А я не хочу,чтобы мой "орёл"улетал)))Он у меня такой маленький...пусть на мне и помрёт)))Если тату на лбу или во всю спину,то я бы наждачкой стёрла лично)))Можно же временно украсить свою...чем-то красивеньким?)))
у меня тоже только пирсинг. тату ооооооочень хочу, но всё не решаюсь - это ж навсегда! вот из всех, которые я видела, мне больше всего понравились: ящерка на щиколотке и китайские иероглифы на пояснице (перевод - терпимость ко всем религиям)
Kumysay Sadapieva
Есть . )))
Цветной леопард, словно спускающийся с дерева вниз головой ...)))
Он у меня на ( сорри ) шраме от апендицита .. )))
нет и не было- мне не нужны "особые приметы"
Aleksandra Alimbekova
У меня только пирсинг.
Если хочешь заразу подцепить, то делай...
нет, но на лето хочу временную)))
ой... я удаляла лет 5назад. у меня внизу живота была тату.
Аня Никонова
Джумагулова Роза Зачем удалили??? А я сделать хочу.
нет у меня нет
Есть. На лодыжке. Делала сама себе лет 15-ть назад. Бледненькая. Делать не стоит. У меня у мужа армейская, так уже обновлять пора (12 лет назад делали).
Мира Мира
я думаю лучше не надо, вот представь, будет тебе лет 50, и как это будет выглядеть? ! Что у бабульке есть тату, да еще и дряхлая,
Donna Karan
Ирина Уклеина когда тебе стукнет 50, вряд ли ты будешь чувствовать себя дряхлым стариком!!! а дети над твоим возрастом будут смеяться!!! вспомнишь свои гадкие словечки тогда....
Есть на правом боку мышонок, он очень сексуально выглядывает из-под джинсов с заниженной талией.
†moonspell† Lena
Нет! и никому не советую! глупости!!
Задать вопрос "МОНА"!
А делать-то "НУНА"?
Еслт соберёшься делать, то хорошенькл узнай о значении татушки!
нету но я раньше очень хотелa. потом пере хотела :) ...тату останется на всю жизнь, а если захочешь убрать то не всегда получается, или ужасные шрамы остаются - так что лучше не надо ))