Прочие дела домашние
Мяу тут мужчина вопрррос задал....и че ему отфетить?)))))
"...кого лучше завести здорового песика, рыбок, попугайчика, хомячка или котика?..."))))))
Ответ ясен: тигррра...
Если с мужиками еще не покончено и они будут периодически появляться - котика или рыбок.
Получается песик здоровый, а остальные все больные? Тогда песика, конечно.
Ктика - он дома сидит и в окно смотрит!
Ну пусть заведет всех сразу и будет прекрасный зоопарк и еще пусть добавит крокодильчика, тигренка, черепаху и совенка....
По ходу он уже созрел, чтобы стать папой. Неужели не догоняешь?
Старая пословица, или признак благополучия и счастья в семье - собака на дворе, и кошка в доме. Заметь себе, кто - где! Собака, по поверью, хранит семью, где она двор сторожит, от материального зла и проблем, а кошка - от духовного же зла и проблем, с ним связанных. А остальные - это, скорее, забава.. . Что-то, вроде мультяшного ответа, на предмет пользы от кошек, чтоб она была, так мышей надо завести (Трое из Простоквашино) . Хотя, хороший аквариум - это уже предмет красивого интерьера, ну, и живность!
пусть купит зоопарк
Скажи, пусть подругу себе заведет секси... не до живности будет..
Хомячка.. в трусах..)) хи-хи....
Однозначно рыбок! можно еще хомячка (они долго не живут :)) )
лучше курочку рябу на время кризиса
ребёночка!
котика
только приготовься к тому что ухаживать тебе придётся. так что проси кого сама захочешь
Стерилизованную кошку.
а тебя он уже завёл????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Песика, они самые преданные. Маленького такого, красивого, Йоркширского терьера можно. Он будет радоватся когда ты приходишь, вилять хвостиком, а если ты будешь часто её мыть, она вонять не будет) )
Так и ответь)
пусть тебя заведет для начала)))
рыбок, они молчат, и убирать мало надо
По-моему, заводить лучше женщину,
если она сама ещё не завелась.
скажи чтоб всё брал
кота, и не так туп как рыбка или хомячок и гулять по два три раза в день не нужно как с собакой.
видимо мужику одиноко на этом свете