Прочие дела домашние

Пожалуйста посоветуйте аниме для девочек на подобии токио мяу мяу или хвоста феи а то уже нечего смотреть)

Bishoujo Senshi Sailor Moon / Красавица-воин Сейлор Мун
Усаги Цикино - обычная 14-летняя школьница, слегка капризная, вспыльчивая, любящая сладости и вечно опаздывающая. В общем, ничего выдающегося. Но однажды она встречает черную кошку, которая к большому удивлению Усаги заговорила с ней! Кошку зовут Луна, и она посланница волшебного Лунного Королевства. Луна призывает Усаги на помощь в борьбе против Темного Королевства и его злой королевы Берил. Теперь Усаги, эта взбалмошная и рассеянная школьница, борец за добро и справедливость, красавица воин Сейлор Мун! Берегитесь, прихвостни Тёмного Королевства!

Shugo Chara! / Чара-хранители!
Главная героиня мультфильма - школьница Аму Хинамори, по случайности заработавшая репутацию крутой бунтарки. В действительности же она совсем другая, а потому однажды загадывает желание - стать храброй, чтобы быть самой собой. Вместо этого наутро она находит у себя в постели три цветных яйца, из которых в последствии появляются хранители: Ран, Мики и Су. Хранители не только способны помочь ей стать той, какой она так желает быть, но и также временно могут изменять её характер и способности, в которых конечно же не обходится без магии.

Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт
Однажды, десятилетняя девочка, по имени Сакура Киномото, находит в подвале своего дома таинственную книгу с картами Клоу. При попытке её открыть, карты в миг разлетелись по всему городу. Однако из книги внезапно появляется хранитель карт Кероберос (очень милое, говорящее и летающее существо похожее на игрушку) и дает девочке шанс исправить ошибку, собрав все магические карты. В результате Сакура Киномото заключает с хранителем карт договор, и получает волшебную силу и особый ключ-посох, способный ловить карты Клоу.

Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch
Ojamajo Doremi
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear
Yes! Precure 5
Wedding Peach
Kaichou wa Maid-sama!
Smile Precure!
Magic Knight Rayearth
Ouran Koukou Host Club
Motto! Ojamajo Doremi
Suite Precure♪
Mamotte! Lollipop
Heartcatch Precure!
Gakuen Alice
Kamichu!
Mahou Shoujo Madoka★Magika
Otome Youkai Zakuro
Super GALS
Akihabara Dennou Gumi
Anyamal Tantei Kiruminzoo
Mahou Shoujo Lyrical Nanoha
Ai to Yuuki no Pig Girl Tonde Buurin
Puchi Puri Yuushi
Nanatsuiro Drops
Demashitaa! Powerpuff Girls Z
Karin
Fushigi Yuugi
Rakugo Tennyo Oyui
Magical Nyan Nyan Taruto
Futari wa Precure
Ryuusei Sentai Musumet
Ultra Maniac
Fruits Basket
Princess Tutu
Special A
Чынара Турдумаматова
Лучший ответ
Ты лучше старые советские мультики или кино посмотри, а не этот японский бред. Или книгу почитай, а не мозги разжижай под аниме...
естественно можэт. на баскетболе их там очень напрягают. или жэ камп, очень сильно влияет на зрение, многим дажэ лекарство пить прходится. камп в первую очередь
Б*
Боня *