Прочие дела домашние

Мож фильмец посоветуете???? ну совсем нечего смотреть... печалька.

я смотрю только сериалы, вот список тех, которые мне нравятся, он у меня пока не меняется
Пончик Люся 24 серии (ищите полную версию в 24 серии) смотрела 25 раз
Год в Тоскане 16 серий
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
20 лет без любви 16 серий
Прошлое умеет ждать 4 серии
Не земной серфинг 26 сер.
Я лечу 41 серия
Время любить 4 серии
Правила маскарада 16 серий.
Красавчик 4 сер
Давай найдем друг друга (2020) 16 серий
Здесь кто-то есть 32 сер
Мышеловка для кота (2020) 12 серий
Гурзуф 8 сер
Большие деньги 16 серий
Темные лабиринты прошлого (2013) 4 сер
Убийства по пятницам, 4 сер (2019)
Убийства по пятницам 2, 4 сер (2019)
Шахта (2010-2011) 16 сер
Отель Феникс Россия, 2021, 8 сер
Палач 10 сер.
Вампиры средней полосы (2021) 8 серий
Гости из прошлого (2020) 17 сер
Ковчег Марка 4 сер
Ольга Попова
Лучший ответ
Я советские пересматриваю. А иногда нахожу те, которые вообще не смотрела никогда, во!
"Московская сага", "Вольф Мессинг", "Две судьбы"
Юлия Алифер
Я пересматриваю старые фильмы, свои любимые
Снеж Снеж
Артхаус любите? "Ушедшие" 2008 Япония. Премия Оскар.
Смотрим с мужем аниме- сериал "Аркейн". Вообще я не поклонница этого жанра, но это прям интересно, как фильм. Муж любил раньше в игру Лига легенд поиграть, вот все герои из игры, ему еще интереснее. Я не играла, но тоже интересно.
Утреннее шоу

Беспринципные

Дежурство
Aina Gafiz
Только наши сериалы смотрю.
Зоя
Швабра
Золотая клетка
Александра *
Посмотри сериал ЕЁ ЗОВУТ НИКИТА 1990
Работа без авторства... чуть занудновато, но интересно
https://youtu.be/sEpUfwoRP38
Tanya Zubareva
Паразиты (2019)
"Главный герой", 2021
Ещё наш сериал хороший "Мир, дружба, жвачка".
И мне. Я почитать зашла)
Посоветовать ничего не могу, не смотрела ничего в последнее время.
А, вот что вспомнила.
Вы мне как то посоветовали "Игра на выживание"...,а "Колл центр" видели?
Судя по "печалька" - Экипаж (новый), Пальма и т. п. Вас не заинтересует. Джуманджи посмотрите..
Рано Косимова ну чего не черепашки нидзя?)
Я тут глянула сериал «Нежность» А. Меликян. Очень понравился
Отпетые мошенники
Зелёная миля, Пираты Карибского моря, я - робот, я - легенда, Чарли и шоколадная фабрика, кладбище домашних животных
Рано Косимова вы все 90-х собрали)))