а вот и полли.
там энистон играет и бен стиллер. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3994/
Дневник памяти
Действия в кинокартине «Дневник памяти» разворачиваются в обычном доме престарелых, где пожилой мужчина читает вслух одной из своих соседок старый дневник. История любви двух молодых людей Элли и Ноя, которых разлучили собственные родители, принадлежность к разным слоям общества и Вторая мировая война, оживает со страниц записной книжки и начинает играть новыми красками. Дневниковые заметки уводят зрителя в послевоенные времена, где разлученные сердца вновь сталкивает провидение и не оставляет другого выбора, как взглянуть друг другу в глаза и решить наконец-то судьбу еще незабытой страсти.
обалденный фильм.
Близость
В этой картине нет банального любовного треугольника, зато есть умопомрачительный четырехугольник, сплетение страстей, желаний и запутанных чувств. Сердце Дэна, молодого писателя, принадлежит молодой стриптизерше Элис, но это не останавливает его перед желанием завести роман с Анной. А вот парень Анны наоборот, оставаясь официально ее бойфрендом, позволят себе устраивать свидания и с Элис. Глубоко увязнув в своих и чужих переживаниях, герои уже не могут разобраться, что же они хотят на самом деле, продолжают друг другу лгать и запутываться еще больше, пока не наступает неожиданная развязка.
ГОрод ангелов
История о том, что ангелы тоже хотят и могут любить. И пусть Создатель подарил им бессмертие, он не дал им того, что доступно каждому из нас, людей, - чувство счастья, нежность прикосновений, тепло любимого человека. Ради любви люди готовы пойти на смерть, а один из ангелов решается променять свое бессмертие на короткую человеческую жизнь рядом с любимой. Но у жизни совсем другие планы… История любви с трагическим, но светлым концом.
Одержимость
О том, как опасна бывает страсть к женщине, рассказывает картина «Одержимость» , в которой молодой преуспевающий бизнесмен Мэтью пытается распутать тайну исчезновения бывшей возлюбленной. Ни странные обстоятельства, при которых пропала Луиза, ни «случайное» возникновение новой знакомой с таким же именем, ни загадочные улики – ничто не может остановить Мэтью в погоне за страстью. И он даже не подозревает, что это изощренная интрига, в которой все детали были продуманы заранее другими.
Прочие дела домашние
посоветуйте романтический фильм. вчера смотрела 3 метра на уровнем моря...
грязные танцы- хит
джиа
а что за фильм? не могу его найти в кинозале
Лена Колмакова
Скорее всего, имеется в виду Три метра над уровнем неба
легенда о пианисте -фильм супер.
P.S. Я люблю тебя!
Отец невесты. Старый, но такой милый..!
Жутко громко и запредельно близко. Не очень романтичный. Но очень трогательный.
На выбор предлагаю 2 романтических фильма (мне лично понравились) :
Вкус жизни
Кэтрин Зета-Джонс в этом фильме исполняет роль Кейт — шеф-повара популярного ресторана, которая берёт на себя опеку дочери своей погибшей сестры.
В то время, как она пытается разобраться с этой семейной трагедией, ей в помощники нанимают общительного и жизнерадостного Ника, который, по мнению Кейт, имеет претензии на её должность шеф-повара этого ресторана.
Фильм повествует о том, как меняются отношения главных героев, когда они начинают узнавать друг друга, и о том, как Ник помогает главной героине наладить отношения с её осиротевшей племянницей — Зои.
Один день
Декстер Мэйхью и Эмма Морли - двое молодых выпускников Эдинбургского университета, которые знакомятся на выпускном вечере, 15 июля 1988 года, в день Святого Свифина. Они проводят вместе ночь, и хотя, на первый взгляд, у них не развиваются романтические отношения, они становятся друзьями и в последующие годы своей жизни стараются держаться вместе, несмотря на жизненные обстоятельства, которые разводят их в разные стороны.
Действие фильма показывает их жизнь 15 июля в течение более чем 20 лет.
Если захочется чего-то грустного то.. .
Мой ангел-хранитель (драма)
11-летняя Анна Фицджеральд была зачата в пробирке с единственной целью — быть поставщиком органов для своей больной лейкемией сестры Кейт. Многие годы у нее брали кровь, плазму, костный мозг. И вот очередное обострение: у Кейт отказали почки, и Анна должна отдать свою. Однако она не согласна с таким положением дел и отправляется к известному адвокату Кэмпбеллу Александеру, чтобы подать в суд на собственных родителей (Камерон Диас и Джейсон Патрик).
Вкус жизни
Один день
Если захочется чего-то грустного то.. .
Мой ангел-хранитель (драма)