Прочие дела домашние

Вы вчера смотрели фильм Зимняя Вишня ?а что реально делать женщине ,если она Любит женатого ?

Любить а там время все расставит по своим местам.
Дафна Сунгурова
Лучший ответ
Опасаться его жены, убить может или ещё хуже изуродовать
Ну вообще - то разлюбить не так уж сложно
Зайнаб Гозиева
Отбить! Однозначно, вот только не хотелось бы оказаться на месте жены...
Натали Осипова А зачем тогда советуете?
На чужом несчастье себе счастья не построишь! Честнее будет не разрушать семью, не терять время понапрасну - вас впереди ждёт много интересного!
такой женщине можно только посочувствовать. а что ей делать.. . может не влюбляться в женатого?
Пусть не любит. И счастье это не ее.
Юлия Нырова
А вы представьте, что вы завоевали его наконец, он развёлся и женился на вас! После стольких невыносимых дней, слёз, ожиданий... У Вас любовь, понимание, ребёнок! Долгожданное счастье... И вдруг появится "она"....он влюбится, она будет делать всё возможное, что бы вы ей посоветовали? Дальше бороться? Только искренне задумайтесь, положа руку на сердце.... Вот что бы вы посоветовали, то и сами сделайте.... Жизнь рассудит.... Вы не одна такая, если создадите счастье такое, неивестно чем оно обернётся ...Спокойно ли будете любить.?.. Не будете ли ждать у окна...? заглядывать в его смс ?, ловить неискренность в его глазах ? ,после ссор, допустим, подслушивать разговоры телефонные его в день рождения его "бывшей" ?
Бежать от него без оглядки как можно скорее и дальше.. . Проходит всё, нужно только дождаться этого и перетерпеть.
Олеся Бояршинова Да это самый лучший выход из ситуации !!!
Любить