Прочие дела домашние
Тут наверное все замужние в этом разделе? Женщины, вы когда смотрите фильм "Зимняя вишня" 85 года,
И подобные, осуждаете одинокую героиню Сафоновой, что она встречается с женатым, или его, который сам ей звонит и приезжает?

Я когда смотрю фильмы восьмидесятых годов мне бесконечно жаль всех женщин. Тоска смертная начиная от С легким паром и Служебного романа и далее. Не так уж и счастлива была советская женщина, к восьмидесятым задор Девчат поиссяк
Настя Бирюкова
Досмотрела, плакала, так мужика жалко, я так и думала что она именно такая, его жена, когда смотрела первую часть. Властная, деловая, брак без детей. У меня был такой друг, именно такой и не разводился именно, что всё общее, деньги. Боль одиночества души лечил в объятьях многочисленных любовниц
Настя Бирюкова
А эта Оля хорошо устроилась в итоге то.
Уже давно не смотрю, фильм устарел, для меня по-крайней мере.
"Вадим, я замуж выхожу".
И че?
Догнал, вернул домой, щетку зубную наверное тоже оставил.
А толку то от него.
Не понимаю бап, которые связываются с женатыми мужиками.
"Вадим, я замуж выхожу".
И че?
А толку то от него.
Настя Бирюкова
А если нет никого? Лучше быть старой девой всю жизнь? Без секса жить? Вам повезло, но не всем же везёт так
Раушания Зяббарова
фильм конечно устарел, но если бы героине в 1985 году показали Россию 2020 года, то она ужаснулась бы теперешнему разврату и вседозволенности
Настя Бирюкова
Я заметила те кто замужем всю жизнь, властные со школы и муж просто уйти боится. Сами прыгали на парней, инициативу проявляли, а кто был стеснительный, в итоге только женатые и остаются, кого женили насильно
его придурка только, морочит голову ей и жене, сволочной мужик
Настя Бирюкова
Вы вторую часть видимо не видели, жена знала про всех любовниц и спокойно всё терпела, он как собачонка для неё был, просто придаток к ней звезде, чтоб перед своими партнёрами представлять как мужа, что она не одинока. А замужем. Это статус всё же. Хоть и детей у них не было.
Акерке Жанабаевна
как бы жена не терпела, но его поведение говорит само за себя
честнее уйти, чем так жить
я про это )
честнее уйти, чем так жить
я про это )
не смотрела к сожалению фильм, но с женатыми крутила романы, а если нравится человек и хочешь здесь и сейчас, а марш мендельсона не хочешь, может в будущем, но не с ним, и он не против, что самое интересное, хотя именно он должен был включить своё чувство долга, и вспомнить, что он женат. Двое взрослых людей добровольно решили провести время--это выбор взрослых людей
Настя Бирюкова
Конечно, я согласна, инициатива всегда от мужчины исходит, женщины по природе скромные и глаз не поднимут, уж тем более сами к женатым лезть не будут. И ответственность несёт мужчина за свои шаги и поступки
Осуждаю... Счастья ей это не принесло.
Настя Бирюкова
А какая падла этот старый женатик, видит девочка совсем дурочка. Не порадовался что замуж выходит... И сам же не собирается разводится. Не себе не людям, терпеть не могу таких людей и весь о себе мнения высокого
я вообще никого не осуждаю, а уж тем более мужика (соломин), молодец, нашел дуру, которая любит его и бежит как собачонка по первому зову, ёе же (сафонова) мне жалко, любовь любовью, но надо и уважать себя
Настя Бирюкова
А вы вторую часть смотрели? Мне жалко этого Вадика, во что его привратила эта властная женщина, просто в какое то ничтожество, чтоб самоутвердится хоть как то он и изменял. Потому что жил с мужиком в юбке. Почему не ушёл, вот вопрос, детей нет, одни унижения, какой то мазохизм и зависимость, как мама и сын
Нет. Это жизнь. Но не моя точно.
зря она этого прибалта бросила, мужик умный, спокойный, рукастый, сыну он понравился
Настя Бирюкова
Вы вторую часть смотрели? Посмотрите, всё с ног на голову перевернулось там)
Не осуждаю.
не осуждаю... в жизни бывает все...
Настя Бирюкова
Я досмотрела вторую часть и мне просто противен он, как можно быть таким подкаблучником и мямлей. Почему он не ушёл от жены, не детей, не секса
Не осуждаю. Но и не понимаю выбора главной героини. Такой мужик к ней сватался, а она это чудо женатое выбрала. И любви-то там особой не было.
Настя Бирюкова
Я тоже не понимаю, хоть бы о сыне подумала, о режиссёр выставил женщин аморфными тупыми созданиями, думающими только N местом (
Милана Анисимова
Видимо, это его взгляд на женщин. А может, желание предоставить зрителям повод задуматься, подумать, поспорить. Тогда он достиг цели.
Милана Анисимова
Да. смотрела. Американца выбрала, а дочку-то от женатого родила. Дурёха вобщем.
Осуждаю героиню Сафоновой не за связь с женатым (хотя и не одобряю этого), а за ее финальное решение.
А герой Соломина омерзителен. Потребитель с коротким поводком в руках.
Настя Бирюкова
Ой не рассказывайте, я смотрю, этот фильм вышел в год моего рождения, актриса ровестниница моей мамы) младше на 3 месяца её)а я этот фильм смотрела только в детстве, хочу пересмотреть.. тут какой-то тип приблудился, прям от своей мамы с вещами) ржачь такой, как она его пустила)) Говорит "я такого не ожидал", конечно такая халява) вот же альфонсы, всегда были, не только сейчас))) а режиссёр как я скорпион, обожаю фильмы скорпионов и Рязвнова и американских режиссёров. Все классные) и юморные
Настя Бирюкова
Я посмотрела вторую часть, развязка неожидана
не то. чтоб я ее осуждала, просто недоумеваю, зачем ей нужен этот безынициативный и ленивый бездельник...
Настя Бирюкова
Я досмотрела вторую часть и тоже в шоке, как можно быть таким мямлей, аморфным слизняком, подай принеси у жены властной, как раб, и детей нет, на чем их брак держался не понятно и жена тоже, зачем он ей такой, она знала всех его любовниц
Сердцу не прикажешь. Они молодые. им хочется любви и страсти. Ну как тут осуждать. В Кльниньша влюбились все мы, зрительницы, а не она. Она его не любила.
Респект и уважуха всем, кто может жить. СПАТЬ с человеком без влюбленности. Нет, без стеба.
Настя Бирюкова
Она какая-то вообще аморфная, я списываю это на то что она недавно родила по фильму
Настя Бирюкова
Никаких истерик не устраивает, я жила с женатым, так там сантабарбара или дом 2, с драками, истериками, звонками жены, битьем машины, телефонов и т. д
Настя Бирюкова
Она молодая, а он по фильму старый. Здесь жена его сказала что они женаты 23 года, это ж сколько ему лет, а ей тут 30
Настя Бирюкова
Это пипец, кто её возьмёт тому и рада, как так можно! Я смотрю когда он на своих жигулях подрезал и её в машину пересадил, а она и не сопротивляется, полный пассив.. Может такой и должна быть женщина фиг знает
Настя Бирюкова
Видно что режиссёр мужчина. Видно он женщин видит такими, неопределёнными тупыми курицами)))
за сколько бук купила ?
замужние пары не всегда против разнооборазия так сказать.
Настя Бирюкова
Ой я смотрела вторую часть и думала что да когда много лет уже страсти нет, каждый живёт своей жизнью и чисто как сожители, тяжело без секса, вторая часть очень грустная. Брак без детей, как без души. Работа, карьера это можно и без совместной жизни. А если нет секса и детей, то это и браком сложно назвать. Лучше бы он с Олей остался, просто мямля, подкаблучник, противен.