Прочие дела домашние

Что вы мне скажете про фильм "Зимняя вишня", девушки? Я одна не понимаю чего там все бегали за ентим мужиком?

По-моему амеба какая-то, которую всю дорогу опекали деятельные женсчины) Не?)
Халида ....
Жизненный фильм. Так и должно быть- главные герои не остались вместе, чему я очень рада, а то мода сейчас дурацкая- снимать сплошной хэппи энд.. даже сопереживать не хочется.
Музыка там красивая (автор-Владимир Дашкевич, кажется)...
За мужчиной главная героиня бегала, потому что любила его, а когда любишь, то слепо доверяешь, веришь, там не до анализа личности объекта чувств-с..
Наталья Слободяник
Лучший ответ
Халида .... то есть хороший конец в виде порадоваться за героев, вас не вдохновляет?
Любовь как грица зла...

Не знаю, не смотрела))) Вот честно.
Халида .... вот те раз.. с таким ником))
Я тоже не понимаю этот фильм...
Дина Малышева
Не смотрела--не жалею...
Любовь Ильенко
Халида .... не, не так! не смотрела - но осуждаю))
У меня фильмы 80- 90х годов вызывают чувство обреченности женщин. Такая тоска у всех в глазах. Не только у Вишни. Вообще у всех. Даже ещё при Брежневе.
Gala Codimskaia
мне этот фильм.. не нравится...
мужиков на всех не хватает.... Берите, что дают....
А я как раз не поняла, почему из главной героини сделали какую-то супер-пупер. Прямо все штабелями падали.
Про этот фильм, по-моему, не у ДЕВУШЕК спрашивать надо, а у БАБУШЕК))))) Девушки сейчас другие фильмы смотрят и вряд ли вообще о Зимней вишне слыхали. По мне так нудятина.
Халида .... на обращение "бабушки" могут и лопатой зафигачить)))
Да всяких любят, а он неплохой.. умный, обаятельный
Для меня тоскливый фильм, не люблю его, как то все печально там

Привет, Рыбочка!)) Хорошего настроения тебе))
Халида .... блин.. меня то ли актер не впечатляет, я особого обаяния там не нахожу))
Привет, Анюточка!! и тебе взаимно)))
на безрыбье и рак рыбу...
Мне этот фильм не нравится. Герой Соломина просто противный .
Это ты про какую счас часть? Там, где он с какой-то ПТушницей? Не надо было снимать продолжение. А в первом фильме никто за ним не бегал, кроме одной влюбленной любовницы. Ну запала девка, бывает.
Юлька *
Халида .... ага, ну да, там же несколько частей насколько я помню))
девушки готовы за плюшку и сомнительный комфорт полюбить самого чОрта
а кстати кто написал сценарий? дай угадаю: мужчина?

а фильм кстати очень
мне очень...

здравствуй рыбка.
Халида .... даж не знаю про сценарий)
привет, Рай))
Я в 19 лет тоже не понимала. А сейчас на Виталия Соломина стала по другому смотреть. И да, можно такого мужчину любить. В жизни за большим г.. бегают.
Kate Clapp
Азазаззазазазза