Прочие дела домашние
почему девушки редко человеческий язык понимают? треснешь им разок сразу паслушные. неужели слова не доходят
просто они все тупые и безмозглые
А ты точно те слова подбираешь? Рожа у тебя конечно далеко не интелектуальная.. уж извини....
да на тебя посмотри и животный забудешь)))))))))
Молодой человек! Вы на себя в зеркало посмотрите !!!У вас же на лице все написано !!!
Я вообше поражаюсь, что у Вас еще и девушки ( именно во множественном числе !) есть !!!
А не понимают Вас, наверное потому, что Вы говорить не умеете, а руку на девочку поднять такому бугаю, как Вы- это ж проще простого! Ой, нарветесь однажды на такую, которая как двинет с ноги в ответ- мало не покажется! И кто Вас учил этому ?
Если бы такое не дай Бог случилось с моей дочерью, я бы тебя, морального урода одной рукой придушила бы !!!
Любое слова нужно делом подкрепить!
Дубовый стол тоже слов не понимает. Побить надо наверно =)
Трескать девушек может только моральный и физический урод! Мужики дерутся с мужиками, мама не объяснила это в детстве?
Объяснять и слушать - это исскуство. А чтобы треснуть и маленького ума не надо.
Агрессивно выглядишь, я бы от тебя заранее сбежала бы...
kagetsa u tebyua ochen plohoye vospitaniye i etiket!
genschin nugno uvagat, vospitanny chelovek nikogda nepodnimet ruku na genschinu....no esli naschlas devuschka kotorayta posle"tresnuv razok stayet posluschnaya"esche tebya nebrosila,mne ochen gal yeye.:-(
neuvagayet ona sebya esli pozvolyayet vse eto....
эх лёня лёня а нечего встречатся всё с болондинками да с блондинками=))не гонись за сиськами и попами там нет разума
Так перед ними же не мужчина. Какой мужчина может на девушку руку поднять? Думаю без особых слов понятно какой.... А он извините не является полноценным мужчиной. Так не лучше ли такому.... лучше треснуться парой раз головой о стенку-может придет просветление? Но думаю такому даже это не поможет!
а может вы не дохотчего обьясняета!! ! или вам нравятся исключительно глупые девушки? на моньяка похож... фу....
Эх, Лёня!!!! Значит Вы нечеловеческим языком изъясняетесь. Девушки человеческий язык понимают всегда, видимо не тех девушек находите. А женщин и детей "трескают" только очень слабые и недалёкие люди.
а себя треснуть не пробовал? тут, скорее не в девушках проблема.
я после "треснул разок" треснула бы в ответ и больше бы никогда не видела этого человека
наверное выбираете девушек таких (по себе)
подобное находит севе подобное.
Потому что дуры... с такими мудаками общаются, вот и получают ...хочешь терсну?
А может просто ты не те слова подбираешь???