Прочие дела домашние

Только сразу не ругайтесь... Вопрос такой: я понимаю, почему люди расстаются, я не понимаю, ЧТО их заставляет жить+++

вместе. Зачем жить рядом с другим человеком?
Если бы коты умели разговаривать, нужды жить вместе с кем то было бы значительно меньше.
Анна Перегоедова
Лучший ответ
Катенька Старикова А мне и с молчащими котами жить по кайфу.))
Это индивидуально. Я вот предпочитаю жить в одиночестве. Мне не надо, чтобы кто-то все время мелькал в моей квартире туда-сюда.))
А я понимаю что тут бесполезно что-то объяснять, раз такой вопрос возник.
Ирина Камышева
Лайлим Бейсенбекова Жаль. Мне все мнения важны. Я же не спорю. Понять хочу.
любовь-морковь
Лайлим Бейсенбекова А обязательно в одной квартире? Понять хочу
страх одиночества, один из трёх базовых страхов в психологии. Но конечно человек может это не анализировать, он скажет что любит, привязан, и тд
У меня было так: встретила парня, возникли взаимные сильные чувства, через 8 месяцев почувствовали, что дальше не сможем жить друг без друга рядом. Поженились. Прожили 19 лет. Разошлись - вместе стало плохо.
Марина Пряхина
Стадное животное, вместе проще. Я иногда люблю, когда моих нет дома, а коты спят... Но это ненадолго.
я вот просто ленивая
это ж все самой самой....
неее . тяжело так
есть естественная потребность ) Чтобы не быть одному в кв-ре, в молчании ) Для общения, совместного ведения хоз-ва, любви, решения проблем на месте... А у вас разве нет такого желания?
Алена Тетюева
Катенька Старикова У меня вот нет.))
Человек
Это животное
Стайное
Элементарно:
Так создано природой
Ин
Инесса
Имеете ввиду жить после развода ?
Зачастую невозможность разменять жилплощадь - это основная причина .
По разным причинам
вместе веселее, интереснее
Вместе легче во всех смыслах... конечно если только отношения здоровые
Olga Shifrin
Человек приходит и уходит в этот мир один, а жить один он не может. Он нуждается в общении с себе подобными, неважно с кем именно. Одни обзаводятся семьями, иные окружают себя друзьями, а кто то живёт работой.
Вот я говорю ни к чему это.. пришел отдал жене супружеский долг и ни каких обязательств
" Жилищный вопрос нас всех испортил". 100 лет фразе, актуальна по сей день. Расстаться - дело нехитрое, если есть куда идти. Хорошо, когда каждый имеет своё жильё, а если нет?
Любовь, привязанность, забота, дети, общее дело, жилплощадь и куча всего