Прочие дела домашние
Что бы вот лично вы сделали, если бы узнали, что вы неродной своим родителям? В кино все сразу начинают ругаться.
была бы вдвойне благодарна, что попала в их семью, что мне смогли столько дать
Я бы очень удивилась, как они нашли меня, такую похожую на отца?
:))))))))
Татьяна Курзанкина
Наши соседи удочерили девочку очень похожую на них
сейчас в 44 годы вообще ничего - я бы сделала вид, что не знаю. а вот, если бы например в в 15 лет неожиданно узнала, что меня всю жизнь обманывали, то представить страшно, как бы расстроилась. и не тому, что усыновили, а то не сказали об этом - обманули. самое плохое в данном вопросе - это не сказать ребенку сразу. это обман и он подростком не прощается часто.
фильм фильмом
а ведь это правда страшная трагедия
и хорошо, если узнаешь об этом , когда дети взрослые, ну или сам уже вырос
а представьте, что вы узнаете об этом, когда вашему ребенку 3-6 года, или чуть больше
т.е. это уже ваш самый любенький и того другого хочется вернуть, т.к. тот ваш "настоящий"
и страдать будут все, и взрослые и дети
это трагедия
а ведь это правда страшная трагедия
и страдать будут все, и взрослые и дети
это трагедия
Ержанова Алия
Какой ещё тот другой? Ребенка усыновили, он не родной. А того другого настоящего никогда не существовало.
Не могу сказать. Ибо я своим родителям родная, я им лет в 13 все мозги вынесла этой темой, под влиянием мексиканских мыльных опер
Лейла Анашева
Бедные родители)))
Ничего.
Сейчас это уже не имеет никакого значения, родителей нет в живых.
Спасибо скажу.
Ругаться? А что они ругаются? Просто мне не попадается кино с таким сюжетом.
Много думала бы. И все!
Ну и ладно. Им уже столько лет, чего уж тут ругаться..) Да и вижу я, что я родная.)
Ничего.
Смотря кто настоящие. Если миллиардеры то огорчился бы
What the hell is going on, ass, ass, why didn't you say anything, why did I have to find out at 35, you couldn't tell me at 18? I love you, why did it take you so long to suffer?
Кто воспитал, те и родители.
Ничего.
Мы же не в кино, чтобы интригу нагонять.
Продолжала бы воспринимать за родных
Да пофиг уже, не 5 же лет
сходство есть с родней передо мной которая
конечно не под копирку но есть сходства
Айтжамал Уалибекова
Есть же ситуации, когда малолетняя мать родила, а бабушка с дедушкой вырастили малыша как своего. Вот так вырастают и узнают, что это не сестра, а мать! о_О
хз
пришлось бы смириться. какая разница, если вы сроднились?