Прочие дела домашние
Гипотетически! Если б вы узнали, что неродные у своих родителей - интересно было бы посмотреть на ту, которая бросила?
Ну у меня друг посмотрел на старую алкоголичку, которая вспомнила о нем через 26 лет, когда у него было что попросить.... разочаровался только в разы сильнее, чем просто когда знал, что она его бросила.
Олеся ***
Не все же такие. Откуда такая уверенность в подобном исходе?
Нет...
нет.... она меня бросила - значит я ей не нужна, если бы у нее была причина найти меня- захотела-нашла бы. . (гипотетически).... искать ее не стала бы
возможно ...если бы я знала, где она. Специально искать её,наверное, бы не стала....
смотря в каком возрасте, возможно сейчас было бы интересно
нет, ни капли.. . я же убить могу))
Если гипотетически, то, действительно,
зависело бы от моего возраста. В том возрасте,
в каком я сейчас пребываю, - было бы не интересно.
Однако в любом возрасте я бы - опять же, гипотетически -
не стал сразу же заочно ненавидеть, не имея
явных доказательств того, что она именно бросила.
Бывают в жизни очень вынуждающие обстоятельства.. .
Хотя-а-а-а.. .
Ну, на то она и гипотетика!
Хотя-а-а-а.. .
Ну, на то она и гипотетика!
ага, интересно. в глаза ей плюнуть. к счастью, я явно похожа на обоих своих родителей, так что рассуждаю чисто гипотетически. но чесслово, разыскала бы и в рожу плюнула!
Интересно было бы, посмотрела бы ей в глаза и спросила стала ли она счастливей после такого поступка. Если бросила, значит ребенок ей мешал жизнь свою строить так как ей хотелось, поэтому бы и задала бы ей этот вопрос.
Нет. Не стала бы искать принципиально. Раз бросила, оставила-все, назад путей нет.
Ну да ..интересно. Наверное постаралась отыскать. Посмотреть чьи гены во мне и как могла бы выглядеть.
РОДНАЯ не бросит, а раз бросила, то предала, а предательству нет прошения!!!!
Олеся ***
Если не простить, то хоть взглянуть то можно?
Конечно, интересно! Мать всё-таки.
никогда
нет, мне не интересно
Зачем? Мне было бы не интересно, Мы в разных измерениях живем
Виктория Демидович
Откуда Вы это знаете? (про измерения)
Алена Хабибуллина
Это значит ,что у нас разные понятия о происходящем.Бросила и бросила.Значит не нужна была.Я так не смогла бы,Но,если она сама пришла,то можно было пообщаться и разобраться.
Не-а! Не интересно.
да
Не тот родитель кто породил - а тот родитель кто вырастил. ( русская народная мудрость) . От себя добавлю: родить ребёнка не так и сложно, а вот кормить-поить, не спать ночами, переживать когда болеет, учить ходить, ждать первого слово ...вот ЭТО родительство.
Виктория Демидович
А интересно было бы просто посмотреть, а не вдаваться в философские выкладки о сущности родителей?
Лично мне было бы противно!!!
Мне интересно было бы. А вдруг ещё есть братья, сёстры родные, родственники?