вот к примеру,...вы сидите дома,такая вся девушка приличная ..вам около 20 лет и вы с парнями не встречаетесь,ждете своего единственного...там ничего плохого не делаете..и вам всегда казалось,что ваша мама такая же...ведь не даром вы сами такая...но выясняется,что мать гуляет ,постоянного партнера у нее нет,постоянные аборты ...вроде как уже и не идеал родителя...вот чтобы вы чувствовали?
просто навеяло рассказами подруги...которая сама по себе очень приличная...такая домоседка,вот как оказалось у нее такая мать...и чувства она объяснила как то странно,мать гуляет,а она типо дома сидит...значит и ей можно вести себя также...у нее вроде как жизни личной нет,мама не разрешает,а сама гуляет...так ей тоже хочется..пусть не аборты делать постоянно,но тоже иметь отношения.А то,говорит,мамаша хорошо пристроилась,вырастила монашку,а сама развлекается (а девчонка правда,она соседка моя..только в библиотеках и сидит в свои то годы)
Вот мне ,честно,странно такое рассуждение....мне не понять конечно...но...что вы думаете по этому поводу? чтобы вы чувствовали (если возможно такое представить)?
Прочие дела домашние
как вы относились бы к своим родителям если бы узнали о них что-то не хорошее?(вопрос к девушкам)
Этот вопрос из области психологии. Ваша подруга злится из-за своих комплексов. Она завидует своей маме, которая может устраивать свою жизню. Пускай даже и корявую, но личную.
То что у мамы нет постоянного партнёра и аборты, это её проблема, просто она не знает как завлечь мужчину для постоянного проживания, и сама от этого страдает. Дочери не ещё,а уже 20 лет, и то что дочь самоутверждается за счёт ошибок своей матери, не есть хорошо. Принцев разобрали ещё в прошлом веке. Сейчас девушки ценятся не целомудренные, а самодостаточные и "цельные" в своих стремлениях и планах на жизнь.
Также как мама, вести себя не стОит, это не украсит женщину в глазах мужчины, а вот подумать о своей закомплексованности, и о зря проходящих годах, стОит задуматься. Пока ваша подруга будет любить библиотеку, а не СЕБЯ, её никто не полюбит.
Ты мне сейчас бабку на лавке напомнила.. . только шелухи от семечек не хватает...))
Если мама так себя ведёт, то дочь, живущая с ней, не может о подобном узнать "вдруг в 20 лет". Вполне возможно, ваша знакомая с ранней юности не одобряет образ жизни своей матери и потому ведёт себя прямо противоположным образом.
я смотрю соседка пересидела в библиотеке
какого рожна к матери под юбку лезет
и не верю я вашему рассказу.... мать ей лично про стопицот абортов рассказывала
больше на зависть похоже
какого рожна к матери под юбку лезет
больше на зависть похоже
ничего, мне пофигу, мама все равно самая родная и любимая, главное чтоб у нас с ней отношения были хорошими
о своей матери знаю достаточно плохого с личной жизью не связанного. живу своей жизнью. родители наши жили в прошом веке и у них все было иначе. никчему слушать их-своя голова на плечах должна быть.
это лишь ещё один повод быть лучше. Лучше неё.
Разозлилась и высказала бы ей всё