Уже - спокойно ! )))
Пусть поворчат, молодость вспоминая ! )))
Как- то, очень давно, когда я еще в школе работала, мне мама позвонила и стала отчитывать за что - то .
Я слабо блеяла в ответ : " Хорошо, мамочка . Обязательно сделаю, мамочка . Я не хотела, мамочка . Я так больше не буудуу ! .))) "
А я в это время находилась на заседании комиссии по работе с трудными подростками и передо мною стоял очередной шалопай, внимательно слушающий и довольно улыбающийся ( не одному ему влетело ! ) ))))
И попробуй не возьми трубку, если мама звонит ! ))) 5 минут - ко мне примотает ...и разговор уже не покажется очаровательным ...)))
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к нравоучениям своих родителей ?
Никак...
Смотря на какую тему) если они сами так поступают-то могу и прислушаться. А если мне одно пытаются вдолбить, а сами совершенно противоположное делают в жизни-то недоумеваю искренне) а вообще, уже сама мать и не даю себя воспитывать)
а они мне их не читают!!!! и живут далеко, и не в их это правилах!
мои родители этим уже давно не занимаются!!
Пропускаю мимо ушей.
нормально ведь они должны это делать
терпеть не могу
но иногда они оказываются правы
Нормально. Пусть развлекаются!
нормально, но иногда бунтую. невозможно быть во всём согласным со скорпионом. как бы не хотел...
Стисни зубы и легче дыши....
Игнорирую... и правельно делаю...
недоволен но они хотят толко добра нам
В большинстве случаев очень негативно. Терпеть не могу, когда кто-нибудь пытается навязать свое мнение и свой взгляд на ситуацию.
когда то это меня десциплинировало и мотивировало к хорошейтучебе. ..Недели на 2 =)
эх, давно это было
Ну конечно никому не нравится когда учат "как надо" и "как не надо", но все-таки иногда прислушиваюсь, ведь родители всегда хотят сделать как лучше!
Нам всегда кажется, что мы все знаем и умеем, а родители вечно чем то недовольны. Но со стороны лучше видны ваши ошибки, а самые близкие люди пытаются оградить от плохих последствий. И это только из за любви, ни кто не хочет своему ребенку плохого! Попытайтесь идти друг другу на встречу, а не воспринимайте все в "штыки".Воспиринимайте это как помощь, а не как желание вам "насолить"!
Да положительно, пусть поворчат и перестанут, но кое то надо для себя тоже использовать, многие их советы мне в жизни сильно пригодились.
Всегда надо прислушиваться что говорят родители ведь они плохого не посоветуют, друзья, девушка может посоветовать не то преследуя свои интересы а родители только добра тебе желают
от своих родителей отделываюсь ответом: я вас умоляю! А детям своим стараюсь не читать нравоучений, если не крайняя ситуация, так как это угнетает и грузит по полной.
родители всегда правы, сколько раз убеждалась, что нужно было сделать так, как говорила мама