Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к нравоучениям в свой адрес?
Как реагируете, когда кто - то начинает рассказывать вам как нужно жить, поучать чему-то ?
могу послушать, покивать даже. сделаю как хочу всё равно
Реагирую иногда очень агрессивно.
Я совета спрашивала?
Если нет, тогда лесом.
кто бы посмел?)))
Иногда раздражаюсь. Я сама знаю, как мне жить и быть.
крайне негативно
Найду, что ответить. В 100% случаев это люди, которым точно меня учить нечему.
Вроде не учат, но советы спрашивают ))
начинай ))
в сад ...
Без энтузиазма
Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти
Ирина Петрова
прикольная ава
молча слушаю киваю, начинаю поддакивать и комментировать, что начинает бесить того кто меня учит, и он перестает это делать
принимаю к сведению.
но чаще, замечания делают бестолковые люди, чье мнение меня по большей мере раздражает
Да пусть учат. Может что путное и скажут.
Это большая бестактность-учить взрослого человека жизни... стараюсь отшутится и намекнуть человеку, что лучше не стоит
ну это смотря от кого, если от друзей то со вниманием.
Считаю их безнравственными.
в основном мнения людей для меня не имеют ценности
ценны только мнения самых близких
всегда соглашаюсь и благодарю, все равно ничего не докажешь, только обязательно что то такое ляпну, что больше меня не учат, вроде и ничего страшного и не говорю)))) "одеваешься не так, одевайся как я", "ой правда, спасибо, хорошо, так и буду делать, вы же уже лет 50 так одеваетесь?" и что они обижаются?
идите лесом господа))
вот так отношусь
но тут смотреть надо смотря кто говорит, если близкий, и чтобы не обидеть - помолчу для начала потом намекну что может не надо - мне как бы не хочется слушать, а в конце - скажу уж если разозлят - не беси оставь свое мнение при себе...))
вот так отношусь
я не люблю наравоучений если человек не понял с первого раза, то его надо расстрелять
поощряю.. надо же человеку выговорится
Не люблю, но иногда могу прислушаться, если что-то дельное советуют
Шлю их далеко-далёко.